Posted 20 сентября 2016,, 06:12

Published 20 сентября 2016,, 06:12

Modified 11 ноября 2022,, 19:50

Updated 11 ноября 2022,, 19:50

Выиграй билеты на предпремьерный показ мультфильма «Аисты»

20 сентября 2016, 06:12
В среду, 21 сентября, за день до официального начала российского проката, в тюменском «Киномаксе» в торговом центре «Кристалл» пройдет специальный показ яркого мультфильма «Аисты». У пользователей интернет-портала NashGorod.ru есть возможность выиграть билеты на мероприятие.

Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку. Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребенка. Они отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты — вернуться к своей истинной миссии.

Роли главных героев в оригинале озвучили популярные голливудские актеры. В российском прокате главные герои говорят голосами Алексея Бардукова и Анны Старшенбаум, а в вожаках волчьей стаи радиослушатели узнают Джема и Илью — ведущих популярного утреннего шоу «Бригада У» на Европе Плюс. А главному ветерану службы доставки — аисту по имени Джаспер, удалось заполучить голос Гоши Куценко.

В ярком динамичном мультфильме были использованы самые передовые анимационные технологии, поэтому для проведения специальных показов были выбраны залы, оснащенные инновационной проекционной 3D системой — RealD 3D. Именно она сможет передать сложную графику в лучшем качестве из возможных, достойном самых требовательных зрителей.

Пользователи интернет-портала NashGorod.ru могут увидеть мультфильм одними из первых. Для этого нужно правильно ответить на вопросы викторины от организаторов показа. Ответы нужно прислать на почту edit@nashgorod.ru до 16.00 20 сентября (письмо с пометкой «Аисты», укажите свой номер телефона). Победителей определим случайным образом среди тех, кто пришлет правильные ответы. Трое счастливчиков получат приглашения в кино на двоих. Итак, вопросы викторины:

1. Какой актер в оригинале озвучит главного героя мультфильма по имени Джуниор?

— Кигэн Майкл Ки

— Джордан Пил

— Энди Сэмберг

2. Какой режиссер снял мультфильм «Аисты» совместно с Дагом Свитлэндом?

— Николас Столлер

— Крис Бак

— Дженнифер Ли

3. Какой художник работал над мультфильмом?

— Ноэль Тиоро

— Пол Лэсейн

— Майкл Джиаймо

4. Какого персонажа озвучила в оригинале Дженнифер Энистон?

— Лютик

— Нэйт

— Миссис Гарднер

5. Кто написал сценарий к мультфильму?

— Николас Столлер

— Даг Свитлэнд

— Дженнифер Ли

6. Какого персонажа озвучил в оригинале Дэнни Трехо?

— Джаспер

— Джуниор

— Мистер Гарднер

7. Кто отвечал за финальный монтаж мультфильма?

— Джон Вензон

— Джефф Дрэхейм

— Катрин Эппл

8. Какие композиторы написали музыку к мультфильму?

— Джефф и Майкл Дэнна

— Кристоф и Джон Бек

— Марк и Джеймс Мазерсбо

9. Сколько дней в среднем высиживает яйца аист?

— 8

— 33

— 105

10. Технология RealD 3D для кинотеатров построена на принципе круговой поляризации света. С какой скоростью меняются картинки для правого и левого глаза на киноэкране в зале с RealD 3D?

— 144 кадра в секунду или 72 кадра для каждого глаза

— 50 кадров в секунду или 25 кадров для каждого глаза

— 48 кадров в секунду или 24 кадра для каждого глаза

"