Posted 20 декабря 2010,, 09:34

Published 20 декабря 2010,, 09:34

Modified 11 ноября 2022,, 18:38

Updated 11 ноября 2022,, 18:38

Дизайнеры сойдутся на турнире поисковиков

20 декабря 2010, 09:34
В преддверии Нового года «Группа Ч» и 6 торговых компаний нашего города проводят на сайте «Дизайнеры и Архитекторы Тюмени» игру для дизайнеров «Турнир поисковиков».

В преддверии Нового года «Группа Ч» и 6 торговых компаний нашего города проводят на сайте «Дизайнеры и Архитекторы Тюмени» игру для дизайнеров «Турнир поисковиков».

Участниками игры могут быть не только дизайнеры или архитекторы. Любой желающий может с помощью игры проверить свои знания ассортимента интерьерной тематики и получить новогодний подарок от Деда Мороза.

Правила игры просты.

На сайте «Дизайнеры и Архитекторы Тюмени», в свободном доступе, размещены 6 иллюстраций с изображением различных предметов (это могут быть отделочные материалы, мебель, предметы и аксессуары и т.д.) из ассортимента компаний-партнеров проекта новой игры.

Для усложнения задания, большая часть каждой иллюстрации закрыта темным фоном, открытыми оставлены только самые характерные, специфические детали предмета, по которым участники игры смогут его узнать и опознать.

Для этого участники игры могут пользоваться любыми доступными способами для идентификации предметов с иллюстраций: зрительная память, поиск в каталогах, журналах, Интернете, на презентационных дисках, запланированные ранее (например, с заказчиками) и специально организованные рандеву по магазинам, опросы менеджеров по продажам и т.д.

Все желающие в течение 2-х недель, с 13 по 26 декабря, могут направлять свои варианты ответов на электронный адрес организатора игры: chigrina@adtochka.ru

Засчитываться будут ответы, содержащие следующие сведения: наименование и название изображенного предмета (например, «Диван, «Президент»), название торговой точки (салона, магазина), в которой этот предмет можно приобрести; дополнительным преимуществом может быть указание стоимости предмета.

Участникам игры разрешается:

- назвать все загаданные предметы в одном письме или направлять свои варианты ответов по каждому из предметов отдельными письмами – главное уложиться в сроки проведения игры;

- в течение игры направлять по несколько вариантов ответов, дополнять и корректировать свои ранее отправленные ответы.

Победителем игры станет тот, кто быстрее всех даст большее количество правильных ответов. Он получит диплом и звание «Лучшего поисковика 2010 года», а так же денежный приз в размере 6 000 рублей.

Все остальные участники игры, в качестве поощрительных призов, получат сертификаты от компаний-партнеров и новогодние подарки.

"