Posted 21 января 2015,, 04:44

Published 21 января 2015,, 04:44

Modified 11 ноября 2022,, 19:22

Updated 11 ноября 2022,, 19:22

Новое ледовое шоу «Одноклассники» — в Тюмени

21 января 2015, 04:44
Илья Авербух 1 февраля привезет в Тюмень новое ледовое шоу «Одноклассники». Как и раньше, фигуристы выступят во Дворце спорта, начало в 18 часов.

Илья Авербух: «В основе нашего нового шоу „Одноклассники“ лежат истории людей, которые волею судьбы провели достаточно большое количество лет своей жизни вместе. Они вместе играли, учились, дружили, любили… Словом, взрослели. И вот, спустя много лет, будучи взрослыми состоявшимися людьми, они встречаются и делятся друг с другом историями о том, как сложилась их жизнь, что произошло в их жизни после окончания школы. Все это мы расскажем с помощью танца, пластики и различных ледовых возможностей. И я очень надеюсь, что шоу „Одноклассники“ поможет нашим зрителям вспомнить свои школьные годы, чему-то улыбнуться, чему-то порадоваться, а, возможно, и сентиментально всплакнуть. А после шоу, может, и позвонить тем, с кем прошли одни из самых лучших лет жизни».

В шоу принимают участие любимые чемпионы и участники телевизионного проекта «Ледниковый период» на 1 канале:

Алексей Ягудин. Чемпион Олимпийских игр-2002, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратный чемпион мира среди профессионалов.

Татьяна Навка и Роман Костомаров. Чемпионы Олимпийских Игр-2006, двукратные чемпионы мира, трехкратные чемпионы Европы, трёхкратные победители финалов Гран-при, трёхкратные чемпионы России в танцах на льду.

Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Чемпионы Олимпийских Игр-2006, двукратные чемпионы мира, пятикратные чемпионы Европы, трехкратные чемпионы России в парном катании.

Мария Петрова и Алексей Тихонов. Чемпионы мира-2000, двукратные чемпионы Европы, восьмикратные победители этапов Гран-при, чемпионы России в парном катании.

Елена Леонова и Андрей Хвалько. Чемпионы мира среди профессионалов в парном катании.

Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Бронзовые призёры чемпионата мира, двукратные бронзовые призёры чемпионатов Европы, участники пяти Олимпиад, тринадцатикратные чемпионы Литвы в танцах на льду.

Албена Денкова и Максим Ставинский. Двукратные чемпионы мира, многократные призеры чемпионатов Европы, участники трех Олимпиад, десятикратные чемпионы Болгарии в танцах на льду.

Оксана Домнина и Максим Шабалин. Бронзовые призёры Олимпийских Игр-2010, чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы, чемпионы серии этапов Гран-При в танцах на льду.

Заказ билетов: 73-73-51 (61)

"