Posted 21 марта 2011,, 04:10

Published 21 марта 2011,, 04:10

Modified 11 ноября 2022,, 18:40

Updated 11 ноября 2022,, 18:40

Тюменкам помогут найти «Идеальный стиль»

21 марта 2011, 04:10
Хотите научиться самостоятельно формировать свой идеальный гардероб? Чувствуете неуверенность при выборе одежды? Не пропустите мастер-класс «Идеальный стиль», который пройдет в Тюмени в марте.

Мастер-класс «Идеальный Стиль» — это не только теоретические знания от профессионального стилиста-имиджмейкера Екатерины Бойкиня, но и закрепление их на практическом занятии в магазине одежды. Во время двухдневного мастер-класса вы узнаете как скорректировать фигуру с помощью одежды и сформировать идеальный гардероб, который подойдет именно вам. Совместное посещение магазина одежды научит каждую участницу формировать комплекты одежды в определенном стиле (casual, деловой, вечерний), которые подчеркнут достоинства ее фигуры.

Программа мастер-класса:

Часть I. Мастер-класс (5 часов)

1. Определение типа фигуры.

2. Подбор оптимального кроя, фактур материалов.

3. Подбор подходящих деталей одежды и рисунков.

4. Рекомендации по визуальной коррекции фигуры. Типичные ошибки в подборе одежды.

5. Определение Вашего стилевого направления.

6. Подбор горловин и воротников, вариантов отделки, декора, рисунков и др.

7. Возможные образные решения в рамках Вашего стиля.

Часть II. Практическое занятие в магазине одежды

Совместное посещение магазина женской одежды с целью научится подбирать нескольких комплектов для каждой участницы мастер-класса (рабочий, повседневный и вечерний дресс-код).

Организаторы гарантируют, что знания, полученные на мастер-классе, помогут вам в создании собственного идеального стиля и помогут сэкономить деньги благодаря отказу от покупки ненужных в гардеробе вещей.

Ведущая мастер-класса — профессиональный стилист-имиджмейкер, выпускница института «Арт&Имидж» (Москва) и академии красоты «Долорес» (Москва), директор имидж агентства «Персонаж» Екатерина Бойкиня-.

В мастер-классе «Идеальный стиль» смогут принять участие только 12 девушек! Стоимость красивого билета — 1500 руб. Дата проведения в Тюмени: 26–27 марта. Мы выбрали удобное время занятий для вас: 26 марта(суббота) с 13- до 18 часов; 27 марта (воскресенье) практика в магазине с 11 утра до последнего вопроса!

Заказать билеты и узнать подробности вы можете у организатора проекта по телефону: 8-912-388-09-09.

Партнер проекта — магазин женской одежды Orsay (ТЦ «Солнечный», 1-й этаж, тел. 49-09-07)

Организатор проекта — «Страна Красоты — Тюмень».

"