Posted 21 марта 2016,, 07:10

Published 21 марта 2016,, 07:10

Modified 11 ноября 2022,, 19:45

Updated 11 ноября 2022,, 19:45

Золотой голос Enigma — в Тюмени

21 марта 2016, 07:10
Грандиозный концерт даст в Тюмени мировая звезда, золотой голос группы Enigma Эндрю Дональдс 26 марта в ДК «Нефтяник», начало в 19.00.

Эндрю Дональдс — один из самых известных регги-певцов Ямайки! Артист манит своей экзотической внешностью и необыкновенным стилем исполнения, его голос называют магическим, невероятным и загадочным.

Этот оригинальный ямайский певец родился 17 ноября 1974 года. С детских лет мечтал о музыке и сцене. На развитие его творческого потенциала повлияли постоянные путешествия в детстве, смешение культур, в том числе и музыкальных, что дало такое разнообразие стилей в его творчестве. Мальчик перенимал различные напевы и мотивы, искал, что же именно находит отклик в сердце у публики. Огромное влияние на музыкальную карьеру Эндрю Дональдса оказал его отец, который всячески поддерживал артиста в его начинаниях, ставил ему в пример легендарные группы, например, The Beatles. В 1995 году состоялся концерт в поддержку его первого альбома, известного всему миру по синглу «Mishale», который принес артисту мегапопулярность.

В начале 1999-го года певец стал полноправным участником группы Enigma. Посетив концерт Эндрю Дональдса сегодня, можно услышать многие песни из репертуара этого знаменитого коллектива.

Концерт звезды мирового уровня Эндрю Дональдса и его музыкантов стал одним из ярких культурных событий 2014 года. Босоногий артист с Ямайки покорил зрителей своим волшебным голосом, энергетикой и самоотдачей.

«Золотой голос» ENIGMA возвращается в Тюмень с новой программой. Вас ждет невероятное шоу от одного из самых уникальных и харизматичных вокалистов мира! Пленительный космос звука, радужный коктейль из всевозможных музыкальных стилей и направлений: регги, энигматик, поп, этно, R&B и другие.

В новой программе — всеми любимые композиции Mishale, Simple Obsession, All out of love, саундтрек I believe Максима Фадеева для анимационного фильма «Савва: Сердце воина», а также известные мировые хиты Michael Jackson, Sting, Seal в самобытном авторском исполнении Эндрю Дональдса.

О своем концерте артист говорит так: «Приготовьтесь подняться со своих сидений, двигаться и танцевать! Вы услышите мой эмоциональный полёт и голос, который создает невероятное шоу!»

"