Posted 21 апреля 2016,, 06:49

Published 21 апреля 2016,, 06:49

Modified 11 ноября 2022,, 19:46

Updated 11 ноября 2022,, 19:46

Кинопремьеры недели: «Экипаж», «Коммуна», «Хани мани»

21 апреля 2016, 06:49
Фильм «Экипаж» о самолете, терпящем крушение, армянская комедия «Хани мани», «Элвис и Никсон» — об этих и других премьерах этой недели в тюменских кинотеатрах вы узнаете из обзора NashGorod.ru.

Выбор (The Choice)

Как растопить сердце закоренелого холостяка? Даже не пытаться это сделать. Именно такая ситуация произошлас Трэвисом, который влюбился в скромную и тихую новую соседку Габи. Как и в любой мелодраме, чувства героев ждет череда испытаний, пройдя через которые, они, может быть, будут вместе.

Где смотреть: «Киномакс», «Синема Парк», «Азбука кино»

Хани мани (Honey Money)

Колоритная национальная комедия поведает историю о том, как развлекали европейского гостя нетрадиционной ориентации в Армении. От решения этого человека зависело будущее банкира Вилена Апресяна. Насколько радушным был прием в гостеприимном Закавказье — смотрите в фильме «Хани мани». Всем, кто любит армянский характер, рекомендуется.

Где смотреть: «Премьер»

Экипаж

Отечественный фильм про пилота от бога, которому приходится действовать в условиях чрезвычайной ситуации — землетрясения. Молодому летчику приходится показать все, на что он способен, совершить подвиг и спасти сотни жизней. В главной роли — Данила Козловский.

Где смотреть: «Синема Парк», «Киномакс», «Премьер», «СанСинема», «Азбука кино»

Элвис и Никсон (Elvis & Nixon)

В перипетии отношений президента США Ричарда Никсона и короля рок-н-ролла Элвиса Пресли погружает новая комедия «Элвис и Никсон». «Я хочу стать федеральным агентом и работать под прикрытием», — заявил Элвис американскому президенту, как только попал к нему на аудиенцию. Это не серьезный исторический фильм, а повод повеселиться и увидеть, как две неординарные личности проявляют свой характер.

Где смотреть: «Синема Парк»

Коммуна (Kollektivet)

Может ли десяток взрослых самодостаточных людей со свободными взглядами гармонично сосуществовать в большом красивом доме, где принимают каждого с его особенностями? Да, пока твой муж не приводит в коммуну новую возлюбленную. Начинаются склоки, слезы — а что дальше?

Где смотреть: «Азбука кино»

Параллельные прямые пересекаются в бесконечности

Сейчас только ленивый не увлекается фотографией, поэтому фильм про фотомастера, снимающего серию о женских страхах, вероятно, заинтересует многих. Егор пытается снять живые чувства, а не наигранные, и поиск острых ощущений приводит к открытиям.

Где смотреть: «Азбука кино»

C подробным расписанием фильмов в тюменских кинотеатрах можно познакомиться в «Афише» NashGorod.ru.

"