Posted 21 июля 2016,, 12:32

Published 21 июля 2016,, 12:32

Modified 11 ноября 2022,, 19:49

Updated 11 ноября 2022,, 19:49

Кинопремьеры недели: «Стартрек» и «Светская жизнь»

21 июля 2016, 12:32
«Стартрек» и «Светская жизнь», «И гаснет свет» и «Случайно беременна» — такие премьеры ждут на этой неделе киноманов в тюменских кинотеатрах.

Стартрек: Бесконечность (Star Trek Beyond)

Динамичный и зрелищный «Стартрек» будет интересно посмотреть как поклонникам этой серии, так и неискушенным зрителям. Первые зрители сетуют на то, что фильму не хватает размаха, но тем не менее рекомендуют его как отличный летний блокбастер. Отмечаются красивые сражения, интересный сюжет, приличная графика, но немного не хватает магии первой части.

Где смотреть: «Киномакс», «Премьер», «Сан Синема», «Синема Парк»

И гаснет свет… (Lights Out)

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь её младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и ужасные события, которые когда-то испытывали на прочность её рассудок и угрожали её безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.

Где смотреть: «Киномакс», «Сан Синема», «Синема Парк»

Светская жизнь (Cafe Society)

«Жизнь — это комедия, написанная сценаристом с садистскими наклонностями». Под таким девизом происходит действие в фильме «Светская жизнь». 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени. По-настоящему необычно снятый фильм, и это неудивительно, ведь это творение Вуди Аллена. Он не заботится о том, чтобы выстраивать действие на потеху публике, но и не дает ей заскучать.

Где смотреть: «Киномакс», «Премьер», «Синема Парк»

Случайно беременна (Josephine s’arrondit)

Французская комедия об эдакой несуразной дамочке, которая внезапно узнает о том, что беременна. Ее друзья догадываются об этом как только она заказывает в кафе «Колу лайт». Она считает, что у нее нет материнского инстинкта, и в общем совсем не готова воспитывать спиногрыза. Удастся ли ей смириться с этим и успеть превратиться в хорошую маму? Отдельно хочется отметить шикарную визуальную составляющую — яркие, карамельные цвета шикарно дополняют комедийную игру.

Где смотреть: «Синема Парк»

Узнать о времени сеансов в тюменских кинотеатрах можно в разделе «Афиша» NashGorod.ru.

"