Posted 21 октября 2014,, 07:30

Published 21 октября 2014,, 07:30

Modified 11 ноября 2022,, 19:19

Updated 11 ноября 2022,, 19:19

Выиграй билет на предпремьерный показ «Горько 2»

21 октября 2014, 07:30
Настоящее веселье ждет гостей кинотеатра «Киномакс» в «Кристалле» уже в эту среду. Здесь пройдет праздник, приуроченный к премьерному показу фильма «Горько 2». У пользователей NashGorod.ru есть шанс выиграть билет на премьеру.

22 октября в 18:30 на первом этаже торгово-развлекательного центра «Кристалл» всех гостей ждет праздник. В программе ведущий, музыка и танцы, а также настоящий баянист, конкурсы, призы и подарки от кинотеатра «Киномакс». Поучаствовать сможет любой желающий. Приходите, будет весело!

А в 20:00 в кинотеатре «Киномакс» на втором этаже торгового центра состоится премьерный показ фильма «Горько 2». Будьте первыми и посмотрите вторую часть этого невероятно смешного фильма за день до того, как его увидит вся страна.

«Горько 2» — продолжение нашумевшей комедии про русские свадьбы, но теперь речь пойдет о русских похоронах. Тесть, поняв, что у него накопилось слишком много долгов, решает инсценировать собственную смерть. В одной из ролей снялся Сергей Светлаков, он же продюсер вместе с Тимуром Бекмамбетовым.

Первая часть «Горько» получила положительные отзывы от большинства кинокритиков. В своих отзывах они отмечали, что режиссёр снял смешной, остроумный и по-настоящему народный фильм.

Поторопитесь, билеты разлетаются как закуска! Их можно купить уже сегодня в кассах и на официальном сайте кинотеатра или выиграть на сайте NashGorod.ru.

Конкурс

Чтобы принять участие, вам нужно вспомнить свадьбы, на которых вам приходилось бывать. Перенеслись мыслями в алкогольно-праздничный угар? А вспомнили конкурсы на банкете? Вот о самом веселом и нелепом из них мы и хотим услышать.

Вас заставляли поворачиваться пятой точкой к гостям и выписывать ею слово «Любовь»? Танцевать с кентавром-стриптизером? Надевать на пояс слоников и размахивать ими? Этим никого не удивишь. Поделитесь с нами уморительно смешными историями — оставляйте их в комментариях под новостью, а редакция выберет авторов самой забавной истории. Мы ждем ваших ответов до 9 утра 22 октября.

"