Posted 21 октября 2015,, 08:13

Published 21 октября 2015,, 08:13

Modified 11 ноября 2022,, 20:24

Updated 11 ноября 2022,, 20:24

8 осенне-зимних трендов платьев для женщин с формами

21 октября 2015, 08:13
Как полным девушкам выглядеть модно и стильно? Загляните в интернет-магазин немецкой одежды Quelle, где есть целый раздел нарядов больших размеров.

Женщинам с размером плюс сложно оставаться стильными, ведь в коллекции для полных дам модные тренды приходят с опозданиями. А как хочется выглядеть красиво и соответствовать последним тенденциям! Так, сейчас актуальны наряды, возвращающие нас в 70-е, 80-е и 90-е.

Загляните в интернет-магазин немецкой одежды Quelle — здесь вы подберете для себя красивую и, что немаловажно, модную одежду, в том числе платья большого размера.

Мы поделимся с вами идеями нарядов, соответствующим последним трендам, для женщин с формами. Надеемся, они вдохновят вас на создание стильного образа.

1. Бахрома. Она везде! На сумках, на куртках, пончо, обуви и, конечно, платьях. Не бойтесь, что она прибавит объемов. Короткая бахрома сзади на кокетке только украсит и привлечет внимание, а модное платье с бахромой на юбке уведет взгляд от лишних сантиметров.

2. Замша. Отложите свои любимые кожаные вещи до лучших времен, модный Олимп по праву принадлежит в этом году замше! А стильное платье из этого материала сделает вас настоящей богиней.

3. Платье-пончо. Такой модный фасон не только визуально уменьшит ваши параметры, но и заставит чувствовать себя очень уютно. К тому же, это очень многофункциональная вещь: ее можно носить как на голое тело, так и как верхнюю одежду.

4. 70-е. Купите платье больших размеров с бахромой и узором пейсли. А надев его как тунику под джинсы-клеш, вы перевоплотитесь в представительницу движения хиппи.

5. Кейпы. Платья-трапеции со спущенными плечами набирают сейчас популярность. Если ваша фигура по типу относится к «яблоку», такой вариант вам подойдет: фасон скроет проблемный живот и подчеркнет красивые ноги.

6. Платье-комбинезон. Этот наряд выглядит как платье большого размера, а на деле оказывается комбинезоном с модными в этом сезоне брюками-кюлотами — чуть укороченными, широкими, обязательно со стрелкой. Носить его можно хоть в офис, хоть на праздник — выглядит очень элегантно.

7. Квадратный принт. Мода на 70-е не покидает подиумы, поэтому в вашем гардеробе этой осенью должны присутствовать различные геометрические фигуры и яркие цвета. Поддержите тренд, купив платье больших размеров фасона бейби-долл, как носила Твигги. Геометрический принт не сделает вас крупнее, если выбрать рисунок средних размеров.

8. Юбка и водолазка. Дизайнеры предлагают переключить внимание с платьев на юбки-карандаши и обтягивающие водолазки — такой комплект разнообразит ваш гардероб. К тому же, функциональности ему не занимать: вы можете носить эти вещи как по отдельности, так и вместе.

Итак, вы познакомились с модными тенденциями этой осени. Где же купить модные платья? Загляните в интернет-магазин одежды Quelle или посмотрите пару-тройку известных брендов на рынке. Здесь вы можете заказать себе модную одежду, не выходя из дома.

"