Posted 22 апреля 2011,, 09:33

Published 22 апреля 2011,, 09:33

Modified 11 ноября 2022,, 18:42

Updated 11 ноября 2022,, 18:42

«Русское Радио» признали брендом года

22 апреля 2011, 09:33
«Русское Радио» — единственное СМИ, ставшее обладателем ежегодной премии «Брэнд года» 2010 в категории СМИ.

«Русское Радио» — единственное СМИ, ставшее обладателем ежегодной премии «Бренд года-2010» в категории СМИ.

Торжественная церемония награждения лауреатов «Бренд Года» / EFFIE 2010 прошла 11 апреля в ЦВЗ «Манеж». «Русское Радио» стало единственным обладателем ежегодной почетной премии в категории СМИ за новый мировой рекорд по версии «Книги рекордов Гиннесса», установленный «Русскими Перцами», как «Самое длинное ток-шоу с командой радиоведущих».

Статуэтку победителя из рук Владимира Жириновского получили PR-директор «Русской Медиагруппы» Ася Лаврина и бренд-менеджер «Русского Радио» Екатерина Гурко. Владимир Жириновский при этом отметил, что «Русское Радио» — одно из сильнейших и главных в стране и наиболее достойно звания «Бренд Года».

Напомним, что 22 сентября 2010 года утреннее шоу «Русского Радио» «Русские Перцы» установило новый мировой рекорд по версии «Книги рекордов Гиннесса» за «Самое длинное ток-шоу с командой радиоведущих». Рекорд был засвидетельствован официальным представителем Книги рекордов Гиннесса (Лондон, Великобритания). Подобный рекорд — уникальное событие и для российского медиасообщества, поскольку в радиосегменте данный рекорд является первым и пока единственным.

«Бренд Года» / EFFIE — ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области построения брендов на российском рынке. С 2001 года российская национальная награда в области построения брендов входит в международную систему EFFIE — самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х странах мира. «Бренд Года» / EFFIE оценивает проекты, реализованные на российском рынке, руководствуясь требованиями, предъявляемыми к эффективным маркетинговым стратегиям во всем мире.

"