Posted 22 июня 2015,, 12:04

Published 22 июня 2015,, 12:04

Modified 11 ноября 2022,, 19:34

Updated 11 ноября 2022,, 19:34

Антон Шипулин женился на тюменке

22 июня 2015, 12:04
В минувшие выходные состоялось бракосочетание известного биатлониста, выходца из Тюмени Антона Шипулина с нашей землячкой Луизой Сабитовой.
Сюжет
Биатлон

«Вчера свершилось главное событие в нашей жизни, в жизни молодой семьи Шипулиных, — написал спортсмен в своем Insragram. — 20 июня наш брак был зарегистрирован.

Многие СМИ пытаются разузнать о наших отношениях и пишут много неправдивой информации, поэтому немного о нас: познакомились мы с Луизой 3 года назад (в 2012) и почти сразу стали жить вместе. Впервые встретились и познакомились в Тюмени, откуда я и она родом. И вот спустя продолжительное время мы решили узаконить наш союз. P. S. Отдельная благодарность за проведение мероприятия Сергею и Анжелике Баталовым и шоу Уральские пельмени, которые сделали наш праздник очень веселым!!! P. P. S. Мы счастливы :))) Совсем скоро Фото со свадьбы смотрите на сайте AntonShipulin.ru».

Запись получила 18,5 тысяч лайков и около 400 комментариев.

На свадьбе побывал и губернатор Свердловской области, экс-глава администрации Тюмени Евгений Куйвашев.

Предложение своей девушке Антон Шипулин сделал в мае, перед сеансом фильма «А зори здесь тихие» в кинотеатре «Синема Парк».

Издание Woman’s Day сообщало подробности. «Свет в зале погас, но вместо рекламы на экране пошел другой ролик: сначала появился смазанный логотип Universal, а потом Антон Шипулин на очень грязном квадроцикле с каким-то ружьем. Он сказал: „Я Антон Шипулин. Наверное, не все в зале меня знают“. И после этого начал рассказывать о том, как он счастлив с Луизой, как он благодарен ей за все свои успехи, которых он достиг в спорте. Также он сказал, что очень хотел бы встретить с ней старость в небольшом домике с камином, где бегают их внуки. Такое признание было сделано в виде клипа там были и он, и красивая Луиза, которая бросает в него снежки», — рассказал изданию один из очевидцев.

"