Posted 23 апреля 2011,, 15:47

Published 23 апреля 2011,, 15:47

Modified 11 ноября 2022,, 18:42

Updated 11 ноября 2022,, 18:42

«Имидж — 2011»: короновали Маргариту

23 апреля 2011, 15:47
За выбором самой красивой девушки Тюмени 22 апреля в драмтеатре наблюдали поклонники женской красоты и сериала «Реальные пацаны». «Мисс Имидж — 2011» была признана 16-летняя Маргарита Маслякова.

В финале XVI ежегодного открытого конкурса красоты «Имидж — 2011» встретились 24 девушки: блондинки, брюнетки и рыжие; возраст участниц колебался от 14 до 23 лет, а рост — от 170 до 181 см. Готовились к финалу конкурса они 1,5 месяца, во время которых занимались в спортивном клубе, не раз участвовали в фотосессиях, учились дефилировать, общались в утреннем эфире «Красной Армии», проходили тренинги на сплочение и многое другое.

Умения, которые девушки приобрели за это время, они продемонстрировали на сцене Тюменского драматического театра. Хантыйский танец, пляски чирлидеров, несколько дефиле, между которыми тюменцами показывали чудеса воздушной эквилибристики, пели, жонглировали шейкерами — и вот уже жюри выбрало дюжину участниц, которые прошли в суперфинал. К слову, большинство членов жюри — это руководители компаний-спонсоров конкурса, и лишь несколько человек представляли в нем сферу модельного бизнеса.

Для завершающего дефиле суперфинала девушки облачились в воздушные платья всех цветов радуги от Полины Шанэри, после чего жюри удалилось на длительное совещание. Пока решалась судьба участниц, среди гостей «Имиджа» разыграли 3G-модем от «МегаФон». Ну а скучать не дала развлекательная программа от ведущих вечера — героев сериала «Реальные пацаны»: Коляна, Вована, Антохи и Леры.

Организаторы не прогадали, пригласив именно их, потому что, судя по реакции в зале, многие зрители пришли на конкурс, чтобы вживую увидеть персонажей любимого сериала. Их фотографировали, снимали на видео, а один тюменец, расчувствовавшись, во время исполнения саундтрека к сериалу: «Зацени, здесь реальные пацаны! // За моральное здоровье нации» подарил Лере огромную охапку алых роз. Нельзя не отметить великолепную пародию на пасадобль в исполнении Коляна, которая вызвала у тюменцев бурю оваций.

Награждение девушек начали с вручения специальных призов: контракт с модельным агентством получила Маргарита Маслякова, платье из коллекционной ткани — Оксана Блинова, сертификат от турагентства — Екатерина Смородина. «Мисс ТНТ — 23 канал» признали Алену Юдину, которая в прошлом году получила титул «Мисс Надежда». Титул «Мисс Красная Армия» достался Владлене Яковлевой, «Мисс Грация» — Маргарите Масляковой, «Мисс Фитнес» — Виктории Жуковой, «Мисс МегаФон» — Ксении Жолудевой, «Мисс Мегаполис» — Алене Юдиной.

«Мисс Зрительских симпатий» была признана Оксана Сердечная, «Мисс Фото» — Яна Басалаева, «Мисс Очарование» — Екатерина Смородина, «Мисс Улыбка» — Анна Довга, «Мисс Надежда» — Анна Пуминова, «Вице-мисс» — Ксения Жолудева. Ленточку «Мисс Имидж» и корону одели Маргарите Масляковой, которая, как рассказал ведущий в начале шоу, «краснеет при одном взгляде на мужчин».

Победительницам подарили клубные карты в фитнес-центр, сертификаты на сумму от 30 до 50 тыс. руб. на шопинг, посещение салонов красоты, мехового салона, сноубуки, кое-кому достались велосипед, телескоп и бриллиантовое колье, право сделать портфолио.

"