Posted 23 июня 2016,, 09:25

Published 23 июня 2016,, 09:25

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

Кинопремьеры недели: «День независимости: Возрождение» и «Завтрак у папы»

23 июня 2016, 09:25
Вторжение инопланетных захватчиков, борьба с отвязными студентками и возможность примерить на себя роль отца и семьянина — об этом кинопремьеры этой недели. Ищите в кинотеатрах сеансы фильмов «День независимости: Возрождение», «Завтрак у папы», «Соседи. На тропе войны 2».

День независимости: Возрождение (Independence Day: Resurgence)

Человечеству вновь, после первого «Дня независимости», предстоит выстоять против инопланетного вторжения на Землю. Смогут ли несколько отчаянных и отважных героев защитить свой народ и свою планету? Захватывающая графика, масштабные разрушения и взрывы, продвинутое оружие и ландшафты других планет — пожалуй, есть ради чего посмотреть этот «День независимости»

Где смотреть: «Киномакс», «Премьер», «Синема Парк»

Завтрак у папы

Классический комедийный сюжет о том, как папе приходится изображать примерного семьянина с незнакомой дочкой и подставной женой в российском переложении — вот что представляет собой комедия «Завтрак у папы». Среди героев — нелепая секретарша-блондинка с претензиями, милая кудрявая дочурка и одинокий самовлюбленный Саша Титов, креативный директор рекламного агентства. Если вас не воротит от отечественных комедий, то можно и уделить этому фильму полтора часа свободного времени.

Где смотреть: «Киномакс», «Премьер», «Синема Парк»

Соседи. На тропе войны 2 (Neighbors 2: Sorority Rising)

Удастся ли продать дом, если рядом обосновалось женское общежитие. И там обитают не просто милые девчушки, а настоящие оторвы. Они пьют и курят травку, устраивают шумные вечеринки — в общем, делают все то, в чем так весело участвовать и что ужасно раздражает, когда смотришь со стороны. Удастся ли выжить задорных студенток?

Где смотреть: «Киномакс», «Синема Парк»

Познакомиться с полным расписанием киносеансов всех тюменских кинотеатров можно в рубрике «Афиша» NashGorod.ru. Все кино — в одном месте!

"