Posted 23 сентября 2015,, 04:00

Published 23 сентября 2015,, 04:00

Modified 11 ноября 2022,, 19:38

Updated 11 ноября 2022,, 19:38

Гудвин исполнил еще 3 желания

23 сентября 2015, 04:00
Сегодня, чтобы твое желание исполнилось, совсем не обязательно иметь волшебную палочку или золотую рыбку. Достаточно всего лишь совершать покупки в магазинах ТРЦ «Гудвин».

19 сентября Гудвин исполнил еще три желания. Всех посетителей торгово-развлекательного центра «Гудвин» ожидали сюрпризы, призы и море прекрасного настроения. Звучала музыка, на сцене зажигал театр танца «Victory», проходили показы новых коллекций одежды от партнеров ТРЦ.

Но чьи же мечты исполнились?

В этот раз удача улыбнулась трем замечательным девушкам!

Исполнилась мечта Екатерины: «Хочу билет на шоу „Танцы“, которое состоится 10 октября!». Екатерина сможет сама убедиться в неповторимости шоу, которое соберет победителей и лучших участников программы «Танцы» на ТНТ.

Самое романтичное желание в этот день исполнилось у Юлии: «Хочу сделать фотосессию с любимым мужем!». Прекрасные семейные фотографии будут радовать не только Юлию, но и всех ее близких.

Еще одна Екатерина исполнит свою мечту с помощью «Гудвина»: «Хочу колечко из белого золота». Екатерина, как и большинство девушек любит украшения.

С каждым месяцем количество участников акции «Гудвин исполняет желания!» растет. Но правила остаются неизменными — необходимо обязательно присутствовать на мероприятии, иначе ваша удача улыбнется кому-то другому. Те участники, чьи мечты не исполнились в этот раз ни в коем случае не должны огорчаться! Ваши карты желаний примут участие в итоговом мероприятии «Гудвин исполняет желания!» 19 декабря в День Рождения ТРЦ «Гудвин».

Следующее исполнение желаний состоится в субботу 24 октября. Все, у кого есть заветная мечта, могут принять участие в акции. Подробности можно узнать на сайте ТРЦ «Гудвин» и на страницах в социальных сетях. Фотоотчет о прошедшем мероприятии.

В «Гудвине» покупки совершаются! Все ваши желания исполняются!

Акция действительна до 14.12.15. Подробности здесь».

"