Posted 23 октября 2017,, 11:53

Published 23 октября 2017,, 11:53

Modified 11 ноября 2022,, 20:04

Updated 11 ноября 2022,, 20:04

Сергей Шнуров теперь на «Тюменском времени»

23 октября 2017, 11:53
На телеканале «Тюменское время» (21 кнопка кабельного телевидения) стартовал показ сериала «Детка» с Сергеем Шнуровым в главной роли.

Сериал повествует о рок-исполнителе, который когда-то был популярен. Теперь все его былое величие в далеком прошлом. На данный момент Костя, он же «Кастет», занимается лишь тем, что ищет деньги, чтобы свести концы с концами. Его будни превратились в бесконечный поиск средств на существование, разбавленный редкими концертами, попойками со старыми приятелями и мечтами о записи нового альбома. Жизнь, прямо скажем, не сахар.

На пьяную голову героя сваливается настоящая катастрофа — ее зовут Юля, и она его дочь, о существовании которой горе-музыкант и не подозревал. Мать 15-летней девушки, говоря откровенно, не очень ответственно подходила к вопросу воспитания ребенка, а сейчас и подавно уехала искать просветления на Гоа, поручив дочь заботам папы. Для девушки же жизнь с отцом — очередное приключение. Она не принимает чужие правила и наотрез отказывается им подчиняться.

Все это не очень похоже на жизнь современного Сергея Шнурова: исполнитель сейчас в тренде, тем интереснее посмотреть, насколько убедительна его актерская игра.

Напомним, уже 1 ноября в тюменском Дворце спорта состоится большой концерт «20 лет в радость» группировки «Ленинград». Билеты вы можете выиграть в розыгрыше «Диполь ФМ».

"