Posted 23 декабря 2015,, 11:09

Published 23 декабря 2015,, 11:09

Modified 11 ноября 2022,, 19:42

Updated 11 ноября 2022,, 19:42

Молодые ремесленники и экстремалы соберутся на Winer event

23 декабря 2015, 11:09
Два направления соединит Winer Event, который пройдет 26 декабря в скейт-парке SibSub, — соревнования по BMX и скейбордингу, ярмарку «ТМН Крафт». Начало в 12 часов.

Два направления соединит Winer Event, который пройдет 26 декабря в скейт-парке SibSub, — соревнования по BMX и скейбордингу, ярмарку «ТМН Крафт». Начало в 12 часов.

Организаторы отмечают, что решили пойти на эксперимент и совместить в одном мероприятии, на первый взгляд, разные стороны жизни молодежи. С одной стороны — экстрим как основной движущий фактор для молодых людей, с другой — творчество, а именно — создание чего-либо своими силами, будь то одежный бренд или независимый проект. Точкой пересечения стало ремесло.

На соревнования по скейтбордингу и ВМХ приглашаются все тюменские райдеры и гости из близлежащих городов. Победителей ждет серьезный призовой фонд и подарки от спонсоров!

Ярмарка «ТМН Крафт» будет включать презентации разных тюменских брендов и проектов, сообщает пресс-служба «Дворца творчества и спорта «Пионер». Тюменские бренды получат уникальную возможность презентовать себя и рассказать всем о своей философии. Участие в выставке бесплатное, подать заявку можно на https://vk.com/id4556419.

Напомним, что проект SibSub Skatepark существует более трех лет, и за это время в стенах скейт-парка прошло огромное количество различных мероприятий: соревнований, выставок и пр. Благодаря этому сформировалась широкая и разнообразная аудитория участников проекта.

"