Posted 24 марта 2016,, 04:04

Published 24 марта 2016,, 04:04

Modified 11 ноября 2022,, 19:45

Updated 11 ноября 2022,, 19:45

В Тюмени поедали роллы на скорость

24 марта 2016, 04:04
Роллов много не бывает! Сеть магазинов «Суши Мастер» расширяется. Магазин нового формата открылся по адресу ул. Мельникайте, 116. Теперь гости смогут узнать любимое заведение по обновленному логотипу.

Роллов много не бывает! Сеть магазинов «Суши Мастер» расширяется. Магазин нового формата открылся по адресу ул. Мельникайте, 116. Теперь гости смогут узнать любимое заведение по обновленному логотипу.

«Было принято решение сделать фирменным знаком компании суши-повара, который подбрасывает вверх роллы. Это более точно отражает действительность, ведь наши мастера готовят блюда очень ловко и быстро», — рассказала директор отдела по маркетингу и рекламе Анна Полякова.

В честь торжественного открытия магазина гостям приготовили развлекательную программу: шутки, юмор, танцы и, конечно, конкурсы с призами. Так, одно из самых запоминающихся и приятных состязаний состояло в поедании роллов. Наборы Филадельфии maxi ели на скорость четыре смельчака. Вкуснейшие роллы так понравились участникам, что съели они их одновременно быстро. Победила дружба и любовь к вкусным блюдам. Каждому достался сертификат на покупку роллов.

Кстати, спектр предлагаемой продукции существенно расширился. Теперь помимо суши, роллов и китайской лапши в меню есть суши-пицца, горячие питательные супы, а также освежающие натуральные морсы. Кроме того, ингредиенты для блюд можно приобрести по отдельности. Предложение заинтересует тех, кто любит готовить самостоятельно.

«Изменения коснулись не только внешнего облика заведения. Мы изменили подход к приготовлению блюд. Набрали новую команду, а также работаем только с продуктами высшего качества», — рассказал бренд-шеф компании Денис Рябцев.

Стоит отметить, что в скором времени не менее громко и торжественно откроются еще два новых магазина «Суши Мастер». Так, уже в эту субботу, 26 марта, откроется новый магазин по адресу Герцена, 97. А в начале апреля состоится открытие на Газовиков, 61. Также на новый формат перейдут уже работающие магазины. Напомним, в Тюменской области на данный момент открыты 18 магазинов формата «возьми с собой», 12 из них расположены в областной столице.

Останавливаться на достигнутом «Суши Мастер» не собирается. Фирменной едой уже могут полакомиться не только в Тюмени, но и в Тобольске, Сургуте, Екатеринбурге, Нягани, Нефтеюганске, Нижневартовске и Новом Уренгое. Но и это только начало.

Заказать блюда и ингредиенты можно по единому для всех городов номеру телефона: 8 800 350 06 05, а также на сайте sushi-master.ru.

"