Posted 24 июня 2016,, 05:42

Published 24 июня 2016,, 05:42

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

«Киномакс» приглашает на спецпоказ «Тарзана»

24 июня 2016, 05:42
Тюменцы смогут попасть на показ фильма «Тарзан» за день до официального старта проката в России. Предпремьерный показ состоится 29 июня в киноцентре «Киномакс» на втором этаже ТРЦ «Кристалл».

Перед показом гостей ждет развлекательная программа с викториной, фотозоной, призами и подарками, розыгрышем сертификатов.

Прошли годы с тех пор как человек, известный как Тарзан, покинул джунгли Африки, чтобы жить в цивилизации. Теперь его зовут Джон Клейтон III, лорд Грейсток. Он женат на красавице Джейн. Получив приглашение вернуться в Африку в качестве торгового представителя, Джон не знает, что становится пешкой в смертельном плане капитана Леона Рома. Но заговорщики не представляют, какую силу они могут выпустить на свободу.

Готовясь к роли Тарзана, Александр Скарсгард провёл 4 месяца в непрерывных тренировках. Как актёр сам позже сообщил: «Своих близких я в это время практически не видел». Поднятие тяжестей и особая диета принесли свои плоды. Скарсгард значительно развил мышцы живота и грудной клетки, что немаловажно, так как его персонаж выступает с голым торсом. Режиссёр фильма Дэвид Йэтс описал Тарзана в исполнении Скарсгарда как «человека наших дней», но «более накачанного», чем этот же персонаж в прежних экранизациях.

«Киномакс»: ул. Д. Менделеева, 1., ТРЦ «Кристалл», 2 этаж.

"