Posted 24 июня 2016,, 09:28

Published 24 июня 2016,, 09:28

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

В Тюмени откроется сезон автокинотеатров

24 июня 2016, 09:28
Смотреть кино под открытым небом, на парковке, можно будет этим летом начиная с 9 июля. Организаторы автокинотеатра — «Авторадио» и ТРЦ «Гудвин».

Смотреть кино под открытым небом, на парковке, можно будет этим летом, начиная с 9 июля. Организаторы автокинотеатра — «Авторадио» и ТРЦ «Гудвин».

Это редкая возможность посмотреть увлекательное кино в отличном качестве на широкоформатном экране в собственном автомобиле!

Организаторы не ограничивают свободу ваших действий: вы можете наслаждать любимым напитком, громко хрустеть чипсами, разговаривать в полный голос, заливисто смеяться, взять с собой столько друзей, сколько вместит ваш автомобиль. А можно просто, обнявшись с любимым человеком, посмотреть кино в тишине… Полет фантазии практически не ограничен, приезжайте!

В этом году «Авторадио» предоставляет право выбора. Только от вас зависит, какой фильм будет транслироваться. Тема показа: американская кинопремия «Оскар» и все, что связано с ней! Какой фильм, по вашему мнению, должен быть показан в автокинотеатре? Предлагайте!

Отправляйте смс на портал «Авторадио» с названием фильма: номер 5577, перед текстом сообщения напишите «авто» и поставьте пробел.

Начало мероприятия в 23:00. Сбор гостей на парковке Гудвина в 22:00.

Партнеры мероприятия:

— Автомобильный партнер акции — Новый Рено Kaptur, официальный дилер Рено в Тюмени компания «Автоград»;

— Ресторан быстрого питания «Это бургер, Карл», ТРЦ «Гудвин»;

— Магазин товаров для рыбалки «Эбису».

"