Posted 24 декабря 2015,, 06:17

Published 24 декабря 2015,, 06:17

Modified 11 ноября 2022,, 19:42

Updated 11 ноября 2022,, 19:42

Кирилл Нечаев: Будьте честными в каждой ноте и в каждом слове

24 декабря 2015, 06:17
Продолжается прием заявок на конкурс вокалистов «Рождественские встречи в Тюмени», который пройдет в Тюмени с 14 по 17 января.

Конкурс проходит при участии заслуженных артистов РФ и специальных гостей, один из них участник телепроекта «Главная сцена» солист группы NEVA Кирилл Нечаев. Кирилл поделился своими впечатлениями от участия в телепроекте на канале Россия: «Это безумно интересный проект, который дал нам большие возможности проявить себя. Эмоции зашкаливают, работа кипит, и это для нас счастье!»

Культурно Кирилла воспитывали еще в утробе, Мама слушала классику, а Папа пел ей в животик романсы под гитару. Петь Кирилл начал лет с двух лет, устраивал выступления для родных, на сцене выступает с восьми лет, пишет песни с одиннадцати. Группу создали, когда Кириллу было 16 лет.

Город Тюмень участник «Главной сцены» знает не понаслышке, т. к. было время, и он работал в детском лагере звукорежиссером и преподавал вокал.

«Тюмень для меня — это особенный город, я обожаю детей, и эта работа делала меня безумно счастливым. Именно тогда я твердо решил — если с музыкой не заладится, я буду работать с детьми. Но в итоге музыка в моей голове победила, и я после небольшого перерыва вернулся к творчеству. И я думаю, поступил правильно. Участникам «Рождественских встреч» я хотел бы пожелать: «Верьте в себя! И никогда не сдавайтесь! Будьте честными в каждой ноте и в каждом слове! И помните! Двери открываются тем, кто ломает стены!»

Напомним, в конкурсе «Рождественские встречи в Тюмени» могут принять участие все любители петь, это будут творческие соревнования музыкантов из разных городов: Екатеринбурга, Тюмени, Кургана, Богдановича, Заводоуковска, Ялуторовска и других. Напомним, что дети, оставшихся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями смогут участвовать в конкурсе бесплатно — такие заявки уже есть.

Будет весело, много сюрпризов — настоящий рождественский праздник. Подать заявку на участие и узнать подробности можно поссылкам http://www.vershina-tvorchestva.com/ http://vk.com/vershinaorg, по телефону 8-908-8-705-785; 8-904-4-950-839.

"