Posted 25 августа 2016,, 13:11

Published 25 августа 2016,, 13:11

Modified 11 ноября 2022,, 19:50

Updated 11 ноября 2022,, 19:50

Кинопремьеры недели: «Не дыши», «Ночные стражи» и «Спарта»

25 августа 2016, 13:11
Жесткая «Спарта», захватывающий «Механик: Воскрешение», отечественное фэнтези «Ночные стражи» — об этих и других кинопремьерах этой недели в тюменских кинотеатрах читайте в обзоре NashGorod.ru.

Механик: Воскрешение (Mechanic: Resurrection)

Профессионал высшего класса, который всю жизнь инсценировал смерти людей, оставил свое криминальное ремесло. Но его вынуждают вернуться к работе, угрожая смертью его возлюбленной. Ему нужно убить троих так, чтобы это выглядело как несчастные случаи. Он действует расчетливо и четко, стреляет, уплывает и улетает, карабкается по небоскребам и спасает людей и это выглядит захватывающе. Хороший фильм, чтобы прекрасно провести время и не заскучать.

Где смотреть: «Синема Парк»

Не дыши (Don’t Breathe)

Банда молодых людей занимается грабежами — обчищает дома богатых людей. Но им попадается внешне слабый противник — слепой дедушка, который оказывается совсем не прост и может постоять за себя. И для героини каждый момент, каждый вдох может оказаться последним.

Где смотреть: «Киномакс», «Премьер», «СанСинема», «Синема Парк»

Ночные стражи

Нечисть (оборотни и вампиры) существуют не только в легендах и сказках, но и в реальности. Есть и люди, которые борются с ними — отдел по надзору за представителями альтернативной жизни. Свидетелями их работы становится курьер, после чего его приглашают присоединиться к борьбе. Это российское фэнтези с Ярмольником в одной из главных ролей.

Где смотреть: «Киномакс», «Премьер», «СанСинема», «Синема Парк»

Прекрасная планета (A Beautiful Planet)

Красоту нашей планеты, снятую с МКС на IMAX-камеры, демонстрирует фильм «Прекрасная планета» Невероятное зрелище Земли из космоса теперь доступно не только избранным, но и всем желающим. Мы увидим сверкающие искры городов, масштабную вырубку лесов, взрывы газа и таяние ледников.

Где смотреть: «Синема Парк»

Служанка (Agasshi)

Лаконичный и интригующий, волнующий и таинственный, минималистичный и экзотичный — такими эпитетами можно охарактеризовать эротический триллер «Служанка» режиссера Пак Чхан-ука. По сюжету служанку хотят привлечь к афере, связанной с выгодной женитьбой на богатой невесте, но замысел внезапно оказывается под угрозой.

Где смотреть: «Киномакс», «Синема Парк»

Спарта

В новом виде единоборств — командных боях — участвует главный герой российского фильма «Спарта», бывший чемпион по боям без правил Николай. В этой борьбе, когда противник сдается, на его место встает следующий член команды. По-настоящему мужской, жесткий фильм, наполненный агрессией, силой и борьбой не только в рамках ринга, но и в жизни — за свою правду.

Где смотреть: «Киномакс», «Премьер», «СанСинема», «Синема Парк»

Ураган: Одиссея ветра (Ouragan, l’odyss?e d’un vent)

Путь урагана от Африки до берегов Америки на протяжении 1000 съемочных дней отслеживала команда отважных кинематографистов и представителей NASA, находясь в самом сердце стихии. Ценой их невероятных усилий был создан уникальный экранный документ и одновременно завораживающее зрелище.

Где смотреть: «Азбука кино»

Познакомиться с подробным расписанием фильмов в тюменских кинотеатрах можно в рубрике «Афиша» NashGorod.ru

"