Posted 26 апреля 2011,, 04:41

Published 26 апреля 2011,, 04:41

Modified 11 ноября 2022,, 18:42

Updated 11 ноября 2022,, 18:42

Обновленный сайт о туризме запустили спустя полгода

26 апреля 2011, 04:41
Новый портал, посвященный туристическим ресурсам Тюменской области, начал работу в тестовом режиме по адресу www.w-siberia.ru. Сайт содержит полную и актуальную информацию о достопримечательностях, объектах показа, туристской инфраструктуре области.
Сюжет
Туризм

Особенности нового ресурса — интерактивная карта области, подробная информация о каждом объекте туриндустрии, удобная навигация и возможность бронирования всех туристических услуг, информирует областной департамент стратегического развития. Таким образом, посетители сайта могут планировать поездки по Тюменской области более детально, формировать маршруты и напрямую бронировать гостиничные номера. Заказать экскурсию или тур также просто, для этого достаточно отправить заявку на выбранный маршрут.

Благодаря внутренней системе управления содержимым и предоставлению доступа для компаний-партнеров, база данных портала будет сохранять свою актуальность и будет регулярно пополняться новыми объектами.

В настоящее время Интернет-ресурс работает в тестовом режиме, вы можете сообщить о возможных ошибках, а также оставить отзывы и замечания в рубрике «Ваше мнение о портале».

Напомним, что сайт должен был начать работу еще в ноябре прошлого года — именно такое обещание давали его разработчики и департамент стратегического развития Тюменской области на конференции «Туризм в Тюменской области: региональные особенности и перспективы развития».

"