Posted 26 мая 2015,, 07:24

Published 26 мая 2015,, 07:24

Modified 11 ноября 2022,, 19:33

Updated 11 ноября 2022,, 19:33

Выиграй билет на концерт Ольги Кормухиной и Алексея Белова

26 мая 2015, 07:24
Неподражаемая Ольга Кормухина и лидер легендарной группы «Парк Горького» Алексей Белов выступят 27 мая в Тюменской филармонии. Основой концерта станут песни из нового альбома певицы «Территория Любви», лучшие сольные композиции, дуэты и легендарные хиты группы «Парк Горького», успевшие завоевать любовь миллионов слушателей.

Ольга Кормухина — обладательница национальной музыкальной премии «Овация» и титула «Лучший голос России», победительница телевизионного конкурса «Две Звезды» на Первом.

Уникальный голос, оригинальная подача и тонкое чутье музыканта с большой буквы вызывают глубокое уважение у публики. Слушатели с невероятным восторгом принимают Ольгу Кормухину за то, что она максимально честна перед своим зрителем, выступает с полной отдачей и только живьём. На каждом концерте она настоящая, не пытающаяся вписаться в какой-либо формат — она вне возраста и вне моды.

Алексей Белов — мультиинструменталист, композитор, лидер легендарной рок-группы «Парк Горького», автор большинства новых песен Ольги Кормухиной.

Ольга Кормухина и Алексей Белов никогда не раскрывают всех секретов своего концерта, но обещают, что для зрителя это станет, пожалуй, самым ярким событием за последнее время!

По окончанию концерта состоится автограф-сессия Ольги Кормухиной и Алексея Белова, на которой певица и музыкант подпишут каждому свой альбом «Падаю в небо». Диск будет продаваться перед началом концерта.

Конкурс

Чтобы выиграть 2 билета на концерт, угадайте, о каких песнях Ольги Кормухиной идет речь:

1. Песня о том, как лирическая героиня меняет цвет одежды и меняется сама

2. Песня о поездке в автомобиле ночью навстречу неизвестной цели

3. Песня о внеземном создании, которое поддерживает лирическую героиню

Присылайте ваши ответы на почту rest@nashgorod.ru до 17 часов 26 мая с заголовком «Парк Горького». В письме укажите свой ник на сайте, имя и фамилию, номер телефона. Тройка победителей будет выбрана случайным образом среди авторов правильных ответов.

"