Posted 26 мая 2017,, 12:56

Published 26 мая 2017,, 12:56

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

Кинопремьеры недели: «Пираты Карибского моря — 5» и «Монстры Юга»

26 мая 2017, 12:56
«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», «Монстры Юга» и новый выпуск «МУЛЬТ в кино» — об этих новинках кино недели читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.
Сюжет
Фильмы

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales)

Несравненный Джонни Депп в образе капитана Джека Воробья возвращается на экран. В этот раз он замечает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и хотят уничтожить всех пиратов, включая Джека. Изменить ход событий поможет могущественный артефакт — трезубец Посейдона, дарующий обладателю полный контроль над морями.

Эксперты сулят картине небывалый успех. Создатели киноленты хотели снять самый лучший фильм пиратской саги. Получилось ли у них — смотрите в кинотеатрах города.

Монстры Юга (Southbound)

В прокат вышел триллер «Монстры Юга» с классической историей. На пустынном участке дороги встречаются усталые путники, бегущие от своего прошлого, молодые люди, направляющиеся на концерт, человек пытающийся попасть домой, брат в поисках давно потерянной сестры и семьи на отдыхе. Они вынуждены противостоять своим страхам и самым темным тайнам, чтобы раскаяться на дороге.

МУЛЬТ в кино. Выпуск 54.

На радость детям, которым еще нельзя смотреть пятых «Пиратов» и «Монстров Юга», в кинотеатрах начался показ «МУЛЬТ в кино». В новом 54-м выпуске юных зрителей ждут свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки».

"