Posted 26 июня 2015,, 06:23

Published 26 июня 2015,, 06:23

Modified 11 ноября 2022,, 19:34

Updated 11 ноября 2022,, 19:34

Сыграй в «Борьбу умов» на Цветном бульваре с Nashgorod.ru

26 июня 2015, 06:23
Интернет-портал Nashgorod.ru предлагает тюменцам померяться интеллектом. В День молодежи, 27 июня, мы будем ждать вас на Цветном бульваре, чтобы сыграть в популярнейшую онлайн-игру в режиме «глаза в глаза». «Борьба умов» покажет, у кого с эрудицией все в порядке, а кто не знает даже, из чего готовится тирамису.

Игра-викторина «Борьба умов» завоевала огромную популярность у пользователей мобильных устройств. Миллионы игроков, более 20 тысяч вопросов, максимальные 18 баллов, которые не так просто набрать. Игра состоит из шести раундов, в каждом из которых по три вопроса. Вопросы для двух соперников абсолютно одинаковые, темы игроки выбирают по очереди. Выигрывает тот, кто даст больше правильных ответов. Формула победы: 70% - знания, 30% - удача, ведь сложно заранее предугадать, спросят тебя про режиссера «Титаника» или предложат вспомнить сериал, о котором ты даже не слышал.

Играть один на один с мобильным устройством проще – соперник далекий, невидимый и, зачастую, незнакомый. Интернет-портал Nashgorod.ru предлагает тюменским любителям игры «Борьба умов» (мы знаем, что вас много!) встретиться лицом к лицу. Интеллектуальные дуэли определят, кто самый эрудированный. Можете сыграть со своего аккаунта и улучшить статистику. Не зарегистрированы в «Борьбе умов» - все расскажем и покажем.

Играйте друг с другом, вызывайте на бой незнакомцев и сотрудников интернет-портала Nashgorod.ru. Победители дуэлей получат небольшие подарки. Специальные призы ждут тех, кто наберет максимальные 18 баллов в одной игре.

Мы ждем вас 27 июня с 16.00 до 18.00 в научно-образовательном квартале «Города молодых» на Цветном бульваре.

Главный технический партнер мероприятия – компания «Билайн». Испытайте не только свои способности в «Борьбе умов», но и возможности 4G. Интеллектуальные дуэли пройдут без технических накладок, а оперативность ответов будет зависть только от ваших знаний, а не от скорости интернета.

Добавим, что интернет-портал Nashgorod.ru планирует также проведение онлайн-турнира по «Борьбе умов». Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь

Партнеры мероприятия: компания «Билайн», мастерская праздника «Твой день».

"