Posted 26 июля 2017,, 12:29

Published 26 июля 2017,, 12:29

Modified 11 ноября 2022,, 20:01

Updated 11 ноября 2022,, 20:01

Тюменцы увидят новый фильм Люка Бессона за день до премьеры в России

26 июля 2017, 12:29
Жители 15 городов России смогут увидеть новый фантастический фильм Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» 9 августа, за день до выхода кинокартины в прокат по всей стране. Эту уникальную возможность предоставили телеком-оператор «Дом.ru» и кинопрокатная компания «Наше кино». В список городов, жители которых одними из первых посмотрят фильм, вошла Тюмень.
Сюжет
Фильмы

«Валериан и город тысячи планет» — это адаптация французских фантастических комиксов Valerian et Laureline, издававшихся с 1967 по 2010 год. Фильм расскажет о приключениях специальных агентов Валериана (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь). В ленте также сыграли певица Рианна, Клайв Оуэн, Итан Хоук и многие другие.

Работа над фильмом проходила на студии la Cite du Cinema в Париже, в ней были задействованы семь павильонов и съемочная группа из нескольких сотен человек.

«Валериан и город тысячи планет» — это фильм, который я очень ждал. До такой степени, что «Пятый элемент» был репетицией, а «Люси» был тизером», — рассказывает Люк Бессон.

В Тюмени межгалактическое путешествие начнется в кинотеатре «Киномакс» (ТРЦ «Кристалл», улица Дмитрия Менделеева, 1) в 19.00. Гостей показа ждет фотосессия с обитателями города тысячи планет, выступления инопланетных артистов, подарки от организаторов. Вход на развлекательную программу свободный, на показ — только по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты можно получить в группе «Дом.ru» в ВКонтакте, а также в розыгрышах в социальных сетях и в эфире радиостанции Авторадио.

«Уже шестой год „Дом.ru“ в партнерстве с мировыми и российскими компаниями организует премьерные кинопоказы ожидаемых фильмов и сериалов и погружает своих клиентов в миры, созданные лучшими режиссерами и актерами. Мы рады продолжить эту традицию и показать один из самых ожидаемых фильмов года за день до премьеры в России», — отмечает директор филиала «Дом.ru» в Тюмени Владимир Барвинский.

Цифровое ТВ «Дом.ru TV» позволяет всегда быть в курсе киноновинок. В сети оператора — 36 фильмовых каналов, 15 из которых транслируются в современном HD-формате.

Партнером показа выступает сеть кинотеатров «Киномакс».

"