Posted 27 июля 2015,, 09:20

Published 27 июля 2015,, 09:20

Modified 11 ноября 2022,, 19:36

Updated 11 ноября 2022,, 19:36

Пиши кинорецензии и получай билеты в кино

27 июля 2015, 09:20
Любите ходить в кино и хотите делать это бесплатно? Участвуйте в конкурсе рецензий от интернет-портала NashGorod.ru и кинотеатра «Синема Парк DeLUXE».

Чтобы получить шанс выиграть билет, вам нужно написать кинорецензию на один из просмотренных недавно в кино фильмов. Поделитесь своим мнением — понравилась ли вам кинолента или нет, расскажите, чем именно она хороша или плоха. Вы можете быть субъективным, но мы просим аргументировать свою точку зрения, будь она положительной или отрицательной.

В последнее время пользователи NashGorod.ru прислали рецензии на фильмы «Шпион», «Бармен», «Головоломка» и «Терминатор: Генезис».

«Шпион» — это пародия на шпионский боевик, этакая женская «бондиана». Фильм может похвастаться захватывающими боевыми действиями, красивыми городскими видами, интригующими гаджетами, — пишет Анастасия Осипова. — Но это комедия, а значит — наиболее важным атрибутом является наличие очень смешных действий практически в каждой сцене. И с этим заданием «Шпион» справился на отлично! Единственное замечание: для комедии фильм немного затянут — идет аж целых 2 часа! В конце концов, я отлично провела время в кинотеатре. Хотя и почувствовала затянутость фильма. Очень рекомендую этот фильм поклонникам жанра комедия».

Участнику конкурса Евгению не нравится в последней части «Терминатора» следующее: «Главный минус нового „Терминатора“ относится не к самому фильму, а к тому, куда повернула сюжет франшиза на этот раз. Впрочем, нас сразу предупредили, что „судьба переписана“, и это — чистая правда. Лично я не могу принять то, что фактически игнорируются два предыдущих фильма, события которых весьма важны и являлись, как мне казалось, обязательной частью таймлайна».

«Головоломка» — это не просто замечательный фильм, это очень важный фильм, — считает Анастасия. — Этот мультфильм помогает нам заглянуть в наше собственное сознание и понять, что в глубине души у нас у всех одни и те же основные эмоции (радость, печаль, гнев, страх, брезгливость). Каждая эмоция имеет важное значение, и мы должны научиться принимать их всех одинаково».

Хотите стать обладателем билета в кино? Отправляйте тексты через форму в разделе «Афиша».

Спонсоры проекта

"