Posted 27 октября 2016,, 09:19

Published 27 октября 2016,, 09:19

Modified 11 ноября 2022,, 19:52

Updated 11 ноября 2022,, 19:52

Кинопремьеры недели: «Тролли» и «Макс Стил»

27 октября 2016, 09:19
«Расплата», «Макс Стил», «Тролли» и «Синдбад. Пираты семи штормов» — о премьерах этой недели узнаете из обзора, подготовленного интернет-порталом Nashgorod.ru.

Расплата (The Accountant)

Фильм рассказывает историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. В какой-то момент ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом. Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела нашла «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

Макс Стил (Max Steel)

Главный герой фантастического фильма — подросток Макс МакГрат, обнаруживший, что его тело может генерировать наиболее мощную энергию во Вселенной. Ему предстоит встреча с единственным существом, способным совладать с такой энергией — таинственным техно-органическим инопланетянином по имени Стил.

Тролли (Trolls)

Зрителей ждет увлекательное приключение. Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.

Синдбад. Пираты семи штормов

Главный герой нового отечественного мультфильма — молодой веселый пират Синдбад, не очень удачлив в пиратском промысле. За год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы. В мультфильме можно увидеть еще и подругу Синдбада Солару. Молодого пирата и его команду ждут сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом.

С полным расписанием премьер в тюменских кинотеатрах можно познакомиться в рубрике «Афиша» Nashgorod.ru.

"