Posted 27 октября 2016,, 13:22

Published 27 октября 2016,, 13:22

Modified 11 ноября 2022,, 19:52

Updated 11 ноября 2022,, 19:52

Выиграй билеты на день рождения Барбоскиных в «Синема Парке»

27 октября 2016, 13:22
День рождения мультсериала «Барбоскины» пройдет в кинотеатре «Синема Парк DeLUXE» в ТРЦ «Гудвин» 29 октября. Начало — в 11.00.
Сюжет
Дети

В октябре исполняется пять лет с выхода в эфир первых серий мультфильма «Барбоскины». В этот день всех гостей ждет большой семейный праздник в холле кинотеатра. В программе значатся розыгрыш призов, фотосессия с любимыми героями, а также главное событие — специальный показ альманаха «МУЛЬТ в кино», в который будут включены два эпизода из нового сезона «Барбоскины на даче».

«Барбоскины» — веселая собачья семья, живущая в современном мире. Папа семейства не расстается с ноутбуком, мама — с мечтой о сцене, а дети — они такие же, как и юные зрители, у каждого свой неповторимый характер.

Сериал производства студии анимационного кино «Мельница», создается при содействии педагогов и психологов. На примере главных героев дети видят все трудности общения со сверстниками и взрослыми, учатся с юмором и улыбкой решать конфликтные вопросы, различать добро и зло, познавать мир, взаимодействовать с окружающими.

На сегодняшний день выпущено 157 эпизодов, 32088 раз серии мультфильма выходили в эфир телеканалов. В новом сезоне всех поклонников ждет сюрприз, семья Барбоскиных отправится на дачу.

Телесериал удостоен награды «Золотая кнопка» YouTube. Которая вручается каналам, имеющим более 1 миллиона подписчиков. На сегодняшний день на официальном канале YouTube мультфильм посмотрели более 2,92 миллиарда раз. А по исследованиям ресурса Яндекс, «Барбоскины» находятся на третьем месте самых популярных мультфильмов в России.

В настоящее время в сообществе интернет-портала Nashgorod.ru ВКонтакте проходит розыгрыш билетов на мероприятие. Будет двое победителей. Для участия необходимо вступить в нашу группу и сделать репост записи о розыгрыше билетов на день рождения мультсериала. Имена победителей узнаем уже завтра, 28 октября.

"