Posted 28 июля 2016,, 13:56

Published 28 июля 2016,, 13:56

Modified 11 ноября 2022,, 19:49

Updated 11 ноября 2022,, 19:49

«Кинопремьеры недели»: «Охотники за привидениями», «Судная ночь 3» и «Йоганутые»

28 июля 2016, 13:56
Возвращение «Охотников за привидениями» в женском обличье, позитивный мульфильм «Невероятный Блинки Билл», потрясающе эстетичный «Неоновый демон» и странные «Йоганутые» — о премьерах этой недели читайте в обзоре NashGorod.ru.

Охотники за привидениями (Ghostbusters)

На тропу охоты за привидениями выходит новая команда, в которую входят женщины, каждая специалист в своем направлении — квантовой физике, инженерном деле, ориентировании и по городу. Ну и не обошлось без красавчика-секретаря — должно же что-то вдохновлять девушек на работу! Нью-Йорк, полный привидений, не пугает, а вдохновляет разнообразием нечисти, над которой должны одержать победу охотники за привидениями.

Где смотреть: «Киномакс», «Премьер», «Сан Синема», «Синема Парк»

Крутые меры (Bastille Day)

Мелкий карманник оказывается замешан в делах покрупнее — и его выдающиеся способности теперь пригождаются ЦРУ. Майкл Мэйсон оказывается на тропе войны в дуэте с резким и дерзким агентом Шоном Брайаром. Живой, динамичный экшн понравится любителям погонь, перестрелок и агрессивных парней.

Где смотреть: «Киномакс», «Сан Синема», «Синема Парк»

Мишки Буни: Тайна цирка (Boonie Bears III)

За кулисами цирка жизнь не так радостна и празднична, как на арене. Здесь бывают светлые моменты и грустные минуты и даже часы. Животные проходят испытание славой — и в конце это оказывается счастливой историей о дружбе и настоящей жизни.

Где смотреть: «Синема Парк»

Невероятный Блинки Билл (Blinky Bill the Movie)

Оптимистичная и целеустремленная коала Блинки Билл отправился на поиски своего отца, который ушел искать море белых драконов и пропал. Очаровательный медвежонок никогда не отчаивается и не сдается. Ему предстоит преодолеть тысячи преград и опасностей на пути в диких джунглях.

Где смотреть: «Киномакс», «Сан Синема», «Синема Парк»

Неоновый демон (The Neon Demon)

Этот фильм напоминает модный журнал, картинки из которого волшебным образом превратились в видео. Все сцены выглядят невероятно эстетично, даже кровавые. По сюжету, провинциалка, мечтающая стать супермоделью, приезжает покорять Лос-Анджелес. И попадает в крайне недружелюбную среду с завистливыми конкурентками, которые готовы ее съесть с потрохами. И не только в переносном смысле.

Где смотреть: «Киномакс», «Синема Парк»

Пеле: Рождение легенды (Pele: Birth of a Legend)

Душещипательная история о легенде футбола бразильце Пеле не оставит равнодушными ни фанатов этого спорта, ни любителей изучать биографии выдающихся людей. Буря эмоций, восхищение неординарной личностью с великим упорством, который исполнил свою миссию — добыть кубок для Бразилии.

Где смотреть: «Киномакс», «Синема Парк»

Судная ночь 3 (The Purge: Election Year)

Мы попадаем в идеальное будущее, где есть одна ночь в году, когда убийства легальны и, как считается, идут на благо обществу — так называемая Судная ночь. Удастся ли выжить в эти страшные 12 часов женщине-сенатору, которая борется за отмену страшной традиции. По-настоящему страшный и леденящий кровь фильм рекомендуется тем, кто не прочь пощекотать нервы.

Где смотреть: «Киномакс», «Премьер», «Синема Парк»

Йоганутые (Yoga Hosers)

«При чем здесь йога?» — спрашивают люди, посмотревшие трейлер этого фильма. Судя по нему, лучше смысл фильма передает нецензурное слово, которое просится на язык, когда впервые видишь название киноленты. Фильм о двух девочках-подростках, помешанных на йоге, которые работают в магазине и борются со злом, воплощенном в антропоморфных сосисках.

Где смотреть: «Премьер»

С подробным расписанием киносеансов в Тюмени знакомьтесь в разделе «Афиша» NashGorod.ru.

"