Posted 28 октября 2014,, 10:51

Published 28 октября 2014,, 10:51

Modified 11 ноября 2022,, 19:19

Updated 11 ноября 2022,, 19:19

Выиграй билеты на закрытый показ фильма «Ярость»

28 октября 2014, 10:51
Эксклюзивный закрытый показ фильма «Ярость» с Брэдом Питтом в главной роли состоится 29 октября в стенах кинотеатра «Синема Парк». У пользователей NashGorod.ru есть шанс выиграть билеты на показ.

Фильм повествует историю экипажа танка «Ярость». Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Это, однако, совсем не значит, что на пути к победе союзные войска не потеряют еще множество людей, и многие солдаты сознают, что смерть ждет на расстоянии вытянутой руки. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово «Ярость».

Командир экипажа, известный как Уордэдди, воевавший с нацистскими войсками сначала в Африке, а потом в Европе, преследует одну цель — выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Этот относительно амбициозный план оказывается под угрозой, когда к его экипажу присоединяется зеленый новобранец Норман Эллисон, никогда раньше не воевавший и еще не успевший привыкнуть к тому, что должен быстро и без колебаний обрывать человеческие жизни. Надежда выжить становится совсем призрачной, когда экипажу «Ярости» приходится принять участие в самоубийственной миссии.

Стоит отметить, что в продаже билетов не будет, но их можно выиграть на «Авторадио», в группе «Синема Парк» «ВКонтакте» https://vk.com/tmn_cinemapark и, конечно, на сайте NashGorod.ru.

Конкурс

Каждый год форумчане сайта NashGorod.ru ездят поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, дарят им открытки, цветы, деньги, продуктовые наборы и свое внимание. Ответьте на вопрос: «Сколько человек наши пользователи поздравили в 2014 году?»

Ответы принимаются на почту rest@nashgorod.ru с заголовком «Ярость», в письме укажите свое имя и ник на сайте, номер телефона. Билеты достанутся первому автору правильного ответа, еще 4 победителя будут выбраны с помощью генератора случайных чисел. Ответы принимаются до 9:00 29 октября.

"