Posted 28 декабря 2010,, 08:50

Published 28 декабря 2010,, 08:50

Modified 11 ноября 2022,, 18:38

Updated 11 ноября 2022,, 18:38

Праздничный стол в офис от «Ватрушкина»

28 декабря 2010, 08:50
Накрыть праздничный стол в офисе в предновогодней суете зачастую некогда. На помощь всем тюменским любителям праздника с доставкой приходит компания «Ватрушкин» и его банкетное меню.

Накрыть праздничный стол в офисе в предновогодней суете зачастую некогда. На помощь всем тюменским любителям праздника с доставкой приходит компания «Ватрушкин» и его банкетное меню.

На ваш выбор все вкусности — от любимых закусок до фаршированного гуся. При заказе блюд на группу от 10 человек ваш праздник обслужат официанты.

В компанию «Ватрушкин» в этом году пришло множество заявок на проведение предновогоднего торжества. По собственному опыту проведения мероприятий мы предлагаем оригинальные конкурсы для вас и ваших коллег.

Кольцеброс

На пол плотно друг к другу выстраивают пустые бутылки и бутылки с алкогольными и безалкогольными напитками. Участникам предлагают с расстояния 3 метров накинуть на бутылку кольцо. Тот, кому удается накинуть кольцо на полную бутылку, забирает ее в качестве приза. Количество бросков для одного участника нужно ограничить. Кольцо вырезают из тонкого картона. Диаметр кольца — 10 см.

Конфетка

Участники сидят за столом. Среди них выбирают водящего. Игроки передают друг другу под столом конфету. Задача водящего — поймать кого-нибудь из игроков на передаче конфеты. Тот, кого поймали, становится новым водящим.

Шуточный тест

Этот тест можно провести с участием всех присутствующих. Участникам раздают ручки и листки бумаги. На листках они должны в столбик написать определенные аббревиатуры. Напротив каждой из них участникам предлагают написать строчку из песни или стихотворения.

После того как все выполнят задание, сообщается значение непонятных аббревиатур и каждый участник может узнать сам и показать соседям по столу результаты на указанный момент (определяемое строчкой из песни).

Аббревиатуры можно придумать любые, главное, чтобы они соответствовали теме праздника. Чтобы развлечение не затягивалось, достаточно трех-пяти моментов.

Например, для празднования результатов прошедшего года можно предложить следующие названия моментов и их сокращения:

ПДГ (первый день года),

ПНГ (первая неделя года),

СГ (середина года),

НДОГ (неделя до окончания года),

ИП (итоговая прибыль),

ЛР (лучший работник), ЛМФ (лучший менеджер фирмы), ПИГ (премия по итогам года). КТУ (коэффициент трудового участия) и т. д.

Что делать, если…

Участникам предлагают рассмотреть затруднительные ситуации, из которых им необходимо найти оригинальный выход. Тот участник, который, по мнению зрителей, даст наиболее находчивый ответ, получает призовое очко.

Примеры ситуаций:

Что делать, если вы проиграли зарплату своих подчиненных или общественные деньги в казино?

Что делать, если вас случайно заперли в офисе поздно вечером?

Что делать, если ваша собака съела важную отчетность, которую вы должны утром представить директору?

Что делать, если вы застряли в лифте с генеральным директором вашей фирмы?

Донеси снежок!

Участвуют 2 играющих. Им дают в рот по ложке с ватным снежком в ней. По сигналу они разбегаются в разные стороны вокруг елки. Побеждает тот, кто прибежит первым и не уронит снежок из ложки.

Наряди елку

Выбирается «Жертва» в каждой команде, и её наряжают подручными средствами (как правило, со стола). Оценивают все вместе.

Приятного и запоминающегося вам корпоратива!

С любовью «Ватрушкин» делает все вкусно, не расскажешь об этом даже устно!

Адрес: ул. Герцена 101. Телефон заказа праздничного стола в офис: 8-912-992-99-69

"