Posted 29 марта 2011,, 11:27

Published 29 марта 2011,, 11:27

Modified 11 ноября 2022,, 18:41

Updated 11 ноября 2022,, 18:41

Удивительное путешествие с героями 3D комедии «Рио»

29 марта 2011, 11:27
Создатели трилогии «Ледниковый период» представляют «Рио», приключенческую 3D комедию об удивительном путешествии представителей редкой и невероятно красивой разновидности попугаев.
Сюжет
Фильмы

Пернатый красавец по кличке Голубчик, живущий со своей хозяйкой Линдой в маленьком городке Мус Лейк, штат Миннесота, считает себя последним из вида макао. Но новость о том, что в далеком и солнечном Рио-де-Жанейро проживает очаровательная самка Жемчужинка, заставляет его отправится в незабываемое путешествие на родину предков, во время которого он узнает, что такое дружба, любовь, смелость и открытость чудесам жизни.

Снятый Blue Sky Studios и Twentieth Century Fox Animation, анимационный фильм «Рио» стал самым большим и амбициозным проектом для обеих студий. Фильм снят с грандиозным размахом и наполнен многочисленными персонажами, музыкой, эмоциями и весельем.

Действие разворачивается на фоне красочных джунглей, пляжного рая, бурлящего мегаполиса — и самого знаменитого из всех праздников — бразильского Карнавала. Рио — это не просто точка на карте, это волшебное место, состояние души и образ мыслей.

"