Posted 29 апреля 2016,, 12:20

Published 29 апреля 2016,, 12:20

Modified 11 ноября 2022,, 19:46

Updated 11 ноября 2022,, 19:46

Выиграй билеты на премьеру «Первого мстителя: противостояние»

29 апреля 2016, 12:20
Фильм «Первый мститель: противостояние» покажут в кинотеатре «Киномакс» 4 мая за один день до официальной премьеры в России. У пользователей NashGorod.ru есть возможность стать обладателем пригласительного билета на премьеру.

По сюжету Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.

Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей, и гражданской войне между двумя сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.

Перед фильмом пройдет развлекательная программа, которая начнется в 19 часов. Гостей презентации ждет викторина, шоу «Бармен-Железный человек», розыгрыш сертификатов на посещение любого фильма в киноцентре «Киномакс», а также 10 билетов на специальный показ этого фильма. Начало премьерного сеанса «Первого мстителя: противостояние» — в 20 часов.

Конкурс

Чтобы выиграть билет, вам нужно правильно ответить на вопросы:

1. Сколько Мстителей появится на экране в фильме «Первый мститель: противостояние»?

2. Где снималась эта часть?

Ответы присылайте на почту edit@nashgorod.ru с пометкой «Мстители». Случайным образом будут выбраны два победителя, которые получат по 1 пригласительному билету на премьеру. В письме укажите ник на сайте, имя и фамилию, номер телефона. Ответы принимаются до 9 утра 1 мая.

Киноцентр «Киномакс»: ул. Д. Менделеева, 1, ТРЦ «Кристалл», 2 этаж.

"