Posted 29 июня 2015,, 05:49

Published 29 июня 2015,, 05:49

Modified 11 ноября 2022,, 19:35

Updated 11 ноября 2022,, 19:35

Выиграй билет на премьеру «Терминатор: Генезис»

29 июня 2015, 05:49
Особым днем для зрителей «Синема Парк DeLUXE» будет 30 июня, ибо ОН вернется! И свои первые шаги сделает с премьерного показа в формате IMAX… Он — это «ТЕРМИНАТОР: Генезис».

По сюжету, когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее… Ведь, как гласит слоган к фильму: «Судьба переписана»…

#КИНОМАНиЯ — квест-приключение раскручивает маховик кино-премьер, а это значит, что «Синема Парк DeLUXE» дарит шанс всем киноманам оказаться в числе первых, кто посетит не только саму премьеру, но и стать участником нестандартного предисловия перед самим показом в холле кинотеатра. Не раскрывая всех подробностей, скажем лишь, что ВРЕМЯ РЕШАЕТ ВСЕ (следите за новостями).

Старт всего в 19:00. И, важно знать, что на премьеру эту билетов в кассах не приобрести — их можно и нужно заполучить, приняв участие в конкурсах в виртуальном пространстве нашего города.

Конкурс

Чтобы попасть на предпремьерный показ «Терминатора», предлагаем доказать нам ваше горячее желание пойти — сфотографироваться с табличкой, где от руки написано: «Я хочу на «Терминатора: Генезис».

Фотографии выкладывайте в комментариях под новостью до 9 утра 30 июня. Победитель будет выбран случайным образом среди тех, кто примет участие в конкурсе. Билеты достанутся двум самым удачливым тюменцам.

"