Posted 29 сентября 2015,, 08:36

Published 29 сентября 2015,, 08:36

Modified 11 ноября 2022,, 19:38

Updated 11 ноября 2022,, 19:38

Выиграй билеты на кинофестиваль короткометражек

29 сентября 2015, 08:36
Вместе с людьми по всего миру посмотреть лучшие короткие фильмы — приобщиться к Манхэттенскому фестивалю короткометражек — могут и тюменцы. Мы разыгрываем 2 билета на двоих на кинопоказы фестиваля, которые проходят в кинотеатре «Премьер».

Десять самых ярких фильмов планеты ищут своего зрителя с 25 сентября по 4 октября на Манхэттенском фестивале 2015 в 250-ти городах по всему миру!

Манхэттенский фестиваль 2015 — это не только поддержка и смотр нового поколения режиссеров, но и возможность взглянуть на сегодняшнее человечество с новой стороны, увидеть мир таким, какой он есть на самом деле: многогранным, подающим надежды, ждущим своих героев.

Программа фестиваля порадует комедийными ситуациями, злободневной тематикой драм, душевностью и философским взглядом на мир, красочностью представления человека о нашей планете и страхом перед этой планетой, скрывающей в себе ответы на все вопросы.

Каждый фильм программы самобытен и интересен, будь то история про добро, которое всегда побеждает равнодушие (Двумя ногами на земле) или драма про столкновение человека с неизбежной и горькой реальностью (Закат), чилийский анимационный фильм о трагедии семьи, разлученной в условиях диктатуры Аугусто Пиночета, завоевавший сердца зрителей по всему миру (Медвежья история) или раздирающая душу история про войну в Косово (Шок). Зрители также увидят фильм «Окончательно и бесповоротно», немецкого режиссера Эрика Шмитта, предыдущая работа которого «Носорог на полной скорости» уверенно победила на Манхэттенском фестивале 2014 года.

Конкурс

Вам нужно посмотреть трейлеры к фильмам фестиваля и определить, кадры из каких фильмов, вошедших в программу фестиваля, опубликованы ниже:

1.

2.

3.

4.

5.

Ответы принимаются до 9 утра 30 сентября на почту rest@nashgorod.ru. В письме укажите свой ник на сайте, имя и фамилию, номер телефона. Победители будут выбраны случайным образом среди авторов правильных ответов.

С расписанием сеансов фестиваля можно познакомиться на сайте кинотеатра «Премьер» http://www.ikino.ru/.

http://www.tourdefilm.ru/

"