Posted 29 сентября 2016,, 08:07

Published 29 сентября 2016,, 08:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:51

Updated 11 ноября 2022,, 19:51

Кинопремьеры недели: «Великолепная семерка» и «Дуэлянт»

29 сентября 2016, 08:07
«Аисты», «Глубоководный горизонт», «Великолепная семерка», «Дуэлянт» и «Искусственный интеллект. Доступ неограничен» — о премьерах этой недели узнаете из обзора, подготовленного интернет-порталом NashGorod.ru.

Аисты (Storks)

Аистам надоело заниматься доставкой детей и они решили уйти в курьерскую компанию. Лучший пернатый сотрудник по имени Джуниор случайно активирует машину для создания детей. Если босс узнает о том, что автомат выдал девочку, то у аиста будут проблемы. Джуниор со своей подругой по имени Лютик должен доставить «посылку» раньше, чем об станет известно начальству. Друзей ждет насыщенное путешествие.

Где смотреть: Премьер, Синема Парк DeLUXE, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

Глубоководный горизонт (Deepwater Horizon)

Захватывающая лента основана на реальных событиях. В фильме-катастрофе рассказывается о страшной аварии, которая произошла на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт» в 2010 году в Мексиканском заливе. В главных ролях снялись Марк Уолберг, Курт Рассел, Джон Малкович, Дилан О’Брайен и Джина Родригес.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Премьер, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

Великолепная семерка (The Magnificent Seven)

Вестерн режиссера Антуана Фукуа, который довольно давно выпускает качественные боевики, повествует о семерых отважных искателях приключений. Они встают на тропу войны с бандой грабителей, которые не дают спокойно жить жителям небольшого городка. Динамичная кинолента порадует любителей боевиков. Здесь обещают много стрельбы и кровавых сцен.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Премьер, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

Дуэлянт

Драма говорит о профессиональном дуэлянте, зарабатывающем себе на жизнь участием в поединках за других людей. Режиссер Алексей Мизгирев предлагает зрителям погрузиться в Санкт-Петербург 1860 года. Фильм снят в традиции западных блокбастеров. Драма насыщена мрачными локациями и колоритными декорациями.

Где смотреть: Азбука кино, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Синема Парк DeLUXE, Премьер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен (I.T.)

История о Майке Ригане, жизнь которого построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий. Он живет со своей семьей в «умном» доме. Но в один момент жизнь Майка Ригана резко меняется. Она превращается в кошмар, когда Майк выступает против отношений своего IT-специалиста Эда с юной дочерью. Эд устанавливает свой контроль над «умными технологиями», созданными Риганом. Члены семьи Майка оказываются в опасности.

Где смотреть: Премьер, Азбука кино

С полным расписанием премьер в тюменских кинотеатрах можно познакомиться в рубрике «Афиша» NashGorod.ru.

"