Posted 30 марта 2017,, 07:29

Published 30 марта 2017,, 07:29

Modified 11 ноября 2022,, 20:25

Updated 11 ноября 2022,, 20:25

Кинопремьеры недели: «Призрак в доспехах» и «Собачья жизнь»

30 марта 2017, 07:29
«Призрак в доспехах», «Собачья жизнь», «Смурфики: Затерянная деревня» — об этих и других новинках кино этой недели читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Призрак в доспехах (Ghost in the Shell)

Режиссер Руперт Сандерс, снявший «Белоснежку и охотника», представляет фантастический боевик со Скарлетт Йохансон в главной роли. В основу картины легла одноименная манга Масамунэ Сиро, выпущенная в 1992 году. По сюжету, все сферы жизни подчинены кибер-технологиям. Теперь опасные преступники орудуют в виртуальном пространстве. Во главе элитного подразделения полиции стоит девушка киборг-гибрид. Ее задача — выследить могущественного хакера. В картине помимо Скарлетт Йохансон задействованы Такеши Китано и Жюльет Бинош.

Где смотреть: Синема Парк, Премьер, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

Лекарство от здоровья (A Cure for Wellness)

На радость поклонникам ужастиков режиссер Гор Вербински подготовил работу об очень страшном месте. Главный герой — молодой и амбициозный сотрудник — отправляется в оздоровительный центр, затерянный в швейцарских Альпах. Он намерен вернуть оттуда руководителя своей компании. Добравшись до места, герой понимает, что спа-процедуры несут вовсе не оздоровительный эффект. Парень оказывается впутанным в странные и пугающие обстоятельства. Ему предстоит узнать страшные тайны этого места, чтобы суметь выбраться отсюда.

Где смотреть: Премьер, Азбука кино

Путешествие времени (Voyage of Time: Life’s Journey)

Французский документальный фильм с элементами фэнтези зовет зрителя в невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Лента сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в попытках зафиксировать то, что живет веками и неподвластно времени.

Где смотреть: Синема Парк

Собачья жизнь (A Dog’s Purpose)

Режиссер Лассе Халльстрем («Хатико. Самый верный друг») снял комедийно-драматический фильм для всей семьи. В центре ленты — собака, обладающая возможностью перерождаться после смерти и помогать разным людям. Фильм снят по бестселлеру Брюса Кэмерона «Жизнь и цель собаки».

Где смотреть: Премьер, Синема Парк, Азбука кино

Смурфики: Затерянная деревня (Smurfs: The Lost Village)

На этот раз Смурфетта и ее лучшие друзья — Умник, Растяпа и Силач — отправляются на поиски таинственной затерянной деревни. Им необходимо добраться до пункта быстрее злобного волшебника Гаргамеля. На пути маленьких героев ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования.

Где смотреть: Премьер, Синема Парк, Азбука кино

Уна (Una)

Не успела ирландская актриса порадовать своих поклонников игрой в фильме «Скрижали судьбы», как обозначился выход новой киноленты с ее участием. На этот раз зритель имеет дело с мрачной драмой о любви.

Согласно повествованию, 15 лет назад юная Уна сбежала из дома со взрослым Рэем… Прошли годы и вот в одном из журналов девушка натыкается на фотографию своего бывшего. Как выясняется, у Рэя новая жизнь, новая семья и другое имя. Их внезапная встреча обнажит не только погребенные воспоминания, но и вытащит на поверхность потаенные желания, которые грозят разрушить их жизни до основания.

Где смотреть: Синема Парк

Послесвадебный разгром (A Few Less Men)

Картина предлагает понаблюдать за похождениями бедовых друзей-англичан в Австралии. Незадачливую троицу Дэвида, Тома и Грэма посетила беда. Умер их товарищ. Да еще и самолет сделал непредвиденную высадку в глухой глубинке. Друзьям ничего не остается, как везти гроб с приятелем через всю страну.

Где смотреть: Синема Парк, Азбука кино

С полным расписанием премьер в тюменских кинотеатрах можно ознакомиться в рубрике «Афиша» на NashGorod.ru.

"