Posted 30 сентября 2016,, 07:44

Published 30 сентября 2016,, 07:44

Modified 11 ноября 2022,, 19:51

Updated 11 ноября 2022,, 19:51

Победитель тюменского фотоконкурса прогуляется с уральскими экспертами-урбанистами

30 сентября 2016, 07:44
В Тюмени объявили о начале фотоконкурса, победитель которого станет участником проекта «АРТ-маршрут» с уральскими экспертами-урбанистами.

Принять участие в творческом состязании можно до 6 октября. Желающие принять участие в фотоконкурсе, должны выложить на своей странице от одной до трех фотографий, на которых будет изображено городское пространство Тюмени, и пояснить выбор места съемки. В описании к работам необходимо разместить хэштег #артмаршрут и ссылку на мероприятие vk.com/artmarshrut.

Как сообщили в проекте «Моя территория», 6 октября экспертный совет «АРТ-маршрута» назовет имя автора наиболее интересной работы. Победителя пригласят на творческие прогулки без необходимости предоставления портфолио.

Проект «АРТ-маршрут» пройдет на территории Тюмени 8 и 9 октября. Это творческий образовательный проект для тюменских представителей визуального искусства. В рамках «АРТ-маршрута» участники в сопровождении экспертов посетят малоизвестные места нашего города.

Итогом прогулок станет выставка, на которой участники проекта представят свои творческие работы. Организаторы намерены открыть экспозицию в декабре этого года.

Количество участников проекта «АРТ-маршрут» ограничено, поэтому заявки будут отбираться по итогам просмотра портфолио.

"