Posted 31 мая 2016,, 13:12

Published 31 мая 2016,, 13:12

Modified 11 ноября 2022,, 19:47

Updated 11 ноября 2022,, 19:47

«Утро с Вами»: дети против родителей

31 мая 2016, 13:12
Ко Дню защиты детей программа «Утро с Вами» готовит особенный выпуск. Он будет посвящен взаимоотношениям родителей и детей, их совместным забавам и разнице между поколениями.
Сюжет
Дети

Лилия Ганиева, автор детского выпуска «Утро с Вами»: «Особенность праздничного выпуска заключается в том, что с одной стороны, 1 июня мы отмечаем День защиты детей, а с другой, в международном календаре это — День родителей. Поэтому родилась идея небольшого баттла, такого игрового противостояния между детьми и их родителями, тем более они всегда занимают в некотором смысле противоположные позиции. Мы решили родителям дать возможность вспомнить детство и побыть детьми, а детям — оценить, насколько интересное детство было у родителей».

На один день студия превратится в огромную детскую, в которой будут происходить всевозможные детские каверзы. Ведущий Дмитрий Наумчик попробует научить детей играть в значки. Интересно, понравится ли она современным детям в своем первозданном виде. Дети, в свою очередь, попробуют научить взрослых современным забавам.

Зрителей также ожидает экспериментальный музыкальный сюрприз — он будет интересен и детям, и взрослым. В чьем исполнении — пока секрет.

Программа выйдет 1 июня с 7 до 9 утра на канале «Рен» и на «Тюменском времени». #утросдетьми встретят ведущие Дмитрий Наумчик и Анастасия Игнатович.

"