Posted 31 июля 2017,, 04:27

Published 31 июля 2017,, 04:27

Modified 11 ноября 2022,, 20:01

Updated 11 ноября 2022,, 20:01

Cherchez la femme: любой тюменец может получить роль в фильме

31 июля 2017, 04:27
Любой тюменец может получить роль в короткометражном фильме Cherchez la femme. Кастинг на участие в проекте уже стартовал.
Сюжет
Фильмы

Съемочная группа фильма отмечает, что заявки на электронный ящик ждут и от любителей, и от профессионалов, от людей с опытом или без. Авторская группа выберет самых подходящих кандидатов и пригласит их на просмотр.

По сценарию, главные герои фильма, действия которого развернутся на фоне знаковых для горожан и гостей Тюмени местах, — пара двоюродных братьев. Вместе с ними сюжет будут «двигать» еще 13 человек разных возрастов.

«Сыграть их роли может любой желающий. Былой опыт не имеет значения. Главное — желание, а еще — соответствие типажу. Их, кстати, можно найти в официальной группе фильма в „Вконтакте“: vk.com/tmn_film?w=wall-150485807_39», — говорят авторы проекта.

Подать заявку можно в течение недели с 31 июля по 4 августа на электронную почту tmn.film@gmail.com. В теме письма нужно указать «КАСТИНГ», а в теле: возраст, рост, опыт (если есть), прикрепить две-три фотографии, одна из которых — в полный рост. Для двух ролей будет учитываться владение французским языком. Затем авторы свяжутся с подходящими кандидатурами и объявят место просмотров. Съемки запланированы на вторую половину августа. Точные даты будут отговариваться с выбранными артистами.

Напомним, что на платформе «Планета.ру» стартовала кампания по сбору средств. Поддержать проект можно как материально, так и творчески (planeta.ru/campaigns/tmn_film). Также принимается организационная помощь. Предложения писать на почту tmn.film@gmail.com. Или авторам фильма в социальных сетях.

"