Posted 2 марта 2011,, 06:52

Published 2 марта 2011,, 06:52

Modified 11 ноября 2022,, 18:40

Updated 11 ноября 2022,, 18:40

Женщины-предприниматели Урала и Сибири соберутся на конгресс

2 марта 2011, 06:52
Конгресс женщин-предпринимателей «Социум. Бизнес. Успех. Развитие инфраструктуры регионов России» состоится 19–20 марта в Екатеринбурге. Организатором выступает Урало-Сибирский институт бизнеса (USIB).
Сюжет
Женщины

Основные цели IV ежегодного конгресса: анализ потребностей российской экономики (в частности Урала и Сибири) в развитии инфраструктуры в среднесрочной перспективе, изучение возможностей для реализации женского предпринимательского ума для развития бизнеса регионов, а так же знакомство с опытом успешного действия женщин-предпринимателей в области развития инфраструктуры Урала и Сибири.

Участницы будут говорить о перспективах инфраструктурных преобразований, о самореализации, развитии бизнеса и региона в целом.

Тематические блоки:

1. Развитие инфраструктуры в России: существующая проблематика, возможности решения, успешный опыт реализации инфраструктурных проектов.

2. Социальная инфраструктура. Потенциал и практика отраслей национальной экономики, создающих условия для повышения качества жизни и благосостояния людей.

3. Производственная инфраструктура, обеспечивающая условия для управления качеством, технологиями производства и генерации инновационных продуктов.

4. Научно-образовательная инфраструктура. Наука — бизнес — образование: интеграция как вектор развития экономики знаний.

5. Информационная инфраструктура. Информационные технологии и модели будущего в коммуникациях общества.

Конгресс соберет более ста женщин-руководителей из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Сургута, Перми и других городов России.

Организаторы приглашают к участию женщин-предпринимателей, политиков, ученых, профессионалов в своем деле, носителей уникальных знаний и бесценного опыта — всех тех, у кого есть призыв реализовать свой ум в современном обществе.

Место проведения: Урало-Сибирский институт бизнеса, Екатеринбург, ул. Блюхера, 58.

Регистрация по тел.: +7 343 228 3 999, +7 92222 14 8 14 и на сайте: http://ursib.com/kongress_2011/

"