Posted 6 апреля 2011,, 08:31

Published 6 апреля 2011,, 08:31

Modified 11 ноября 2022,, 18:41

Updated 11 ноября 2022,, 18:41

Тюменцев познакомят с историей успеха Сергея Разуваева

6 апреля 2011, 08:31
Встреча с директором группы компаний «Маркетинг-Консультант» Сергеем Разуваевым пройдет в Молодёжном информационном центре Тюмени «Моя территория» (Ванцетти,1) 7 апреля в 16.00. Мероприятие состоится в рамках проекта «Формула успеха».

Встреча пройдёт, как всегда, в неформальной обстановке, где каждый из присутствующих сможет задать свои вопросы.

В режиме онлайн на сайте yatv.ru «формулу успеха» Сергея Разуваева смогут узнать и те, кому не удалось попасть на встречу. Активисты из Тобольска, Ишима, Заводоуковска и Ялуторовска смогут задать свои вопросы через Интернет.

Постоянными ведущими встреч являются Антон Тарасенко, руководитель молодежного информационного портала Тюмени и Тюменской области «Мой портал.ру» и Татьяна Пронькина, руководитель проекта «МедиаСеть». Руководитель Молодёжного информационного центра Тюмени и области «Моя территория» Ирина Широкова отмечает: «Татьяна и Антон уже являются довольно-таки опытными ведущими, у нас есть идея набрать команду ребят, обучить их и в перспективе, чтобы эти встречи вели новые молодые люди. Это будет отличный опыт публичных выступлений и общения для них».

Отметим, что это уже вторая встреча в рамках проекта. Первым, кто рассказал про свой успех, был директор компании «Автоград» Алексей Салмин.

"