Posted 7 апреля 2011,, 10:26

Published 7 апреля 2011,, 10:26

Modified 11 ноября 2022,, 18:41

Updated 11 ноября 2022,, 18:41

Улыбнитесь в web-камеру налоговой инспекции

7 апреля 2011, 10:26
Собираетесь в тюменскую налоговую инспекцию? Зайдите на сайт УФНС и посмотрите, не слишком ли большая очередь в зале обслуживания. С учетом этого и планируйте свой визит.

Web-камера установлена в зале обслуживания налогоплательщиков на Товарном шоссе, 15. Здесь посетителей обслуживают четыре городские инспекции. В зале действует система электронной очереди, но по скоплению людей можно сделать вывод о том, как быстро движется очередь и есть ли смысл приезжать в налоговую в ближайшее время.

Online-трансляцию можно смотреть и с помощью мобильного телефона, в частности, в IPhone. В планах технических специалистов — адаптация трансляции на мобильные телефоны, которые поддерживают передачу видеосигнала, сообщает пресс-служба ведомства.

В разработке тюменских налоговиков и другая идея, которая позволит налогоплательщикам в режиме реального времени следить за электронной очередью, где будут отображаться также и вопросы, по которым есть обращения.

УФНС России по Тюменской области напоминает, что по большинству вопросов нет необходимости лично присутствовать в операционном зале. Консультацию по вопросам налогообложения и правила заполнения документов можно просмотреть на официальном сайте управления. А оперативную справочную информацию получить, позвонив на горячую линию тюменских налоговиков, по телефону 49-20-20. Автоматизированная информационная система содержит данные по самым популярных запросам.

Фото с сайта f1cd.ru

"