Posted 9 августа 2018,, 07:30

Published 9 августа 2018,, 07:30

Modified 20 октября 2022,, 03:15

Updated 20 октября 2022,, 03:15

2,1 млн рублей выделены на проект выставки музея истории института культуры в Тюмени

9 августа 2018, 07:30
2 105 719 рублей выделены на реализацию проекта «Экспозиция «Музей истории Тюменского государственного института культуры».

Тюменский государственный институт культуры, расположенный на ул. Республики, 19, объявил о начале подачи заявок для закупки 18 июля.

Аукцион будет проведен 13 августа.

В течение 45 календарных дней с даты заключения контракта работы и доставка товара должны быть окончены.

Срок гарантии на выполненные в соответствии с настоящим техническим заданием работы составляет 36 месяцев с момента подписания акта сдачи-приемки выполненных работ.

Для организации выставки необходимо будет установить художественные элементы и элементы оформления музейной экспозиции: одну стойку поста охраны, три живописных полотна с логотипом института, три панно с изображением муз, один стенд постоянной и два стенда сменной информации, две гардины и четыре портьеры, один витраж с элементами ковки, восемь портретов деятелей искусств, шесть стендов на тему работы кафедр и факультетов. Помимо этого, нужно будет изготовить три портрета руководителей вуза, 14 информационных стендов с витринами, четыре декоративных композиции на тему направлений в искусстве.

В рамках подготовки выставки будет произведен ремонт в холле первого этажа, включающий подготовку стен и поклейку фотообоев, крепление гардин и телевизора, установку поста охраны.

На лестничном марше будут организованы работы по монтажу витражей, окраске откосов, также исполнителю техзадания нужно будет закрепить портреты, декоративные композиции и осуществить монтаж кованых плафонов.

На первом этаже коридора, где расположится выставка «История здания», пройдет подготовка и оклейка стен фотообоями, установка информационных стендов и светильников в подвесных потолках.

На втором этаже коридора закрепят информационные стенды, стенды на тему работ кафедр и факультетов института, установят светильники в подвесных потолках.

В конференц-зале будут закреплены на стенах информационные стенды, пластмассовые короба 12x12 мм, установлены светильники в подвесных потолках.

Информационно-выставочный стенд с экспозиционными витринами расположится в антресоли конференц-зала, где будет оформлена выставка «Руководство и достижения вуза». Кроме того, здесь подрядчику необходимо будет произвести установку специально изготовленных для выставки портретов руководителей вуза, макетирование этикетажа для экспонатов и отсмотр, реставрацию и расстановку экспонатов.

"