Posted 9 ноября 2018,, 16:59

Published 9 ноября 2018,, 16:59

Modified 20 октября 2022,, 03:18

Updated 20 октября 2022,, 03:18

Сэкономить на кредитах тюменцы смогут в «Зеленый день»

9 ноября 2018, 16:59
Сбербанк задает новый тренд на рынке финансовых услуг. В честь 177-летия в банке решили провести «Зеленый день» распродаж по аналогии со всем известной «черной пятницей».

«Мы решили объединить все лучшие предложения и скидки под одним брендом «Зеленый день». Мы хотим, чтобы этот день был самым выгодным днем в году, как для розничных и корпоративных клиентов Сбербанка, так и для тех, кто еще не является нашими клиентами»,– рассказал на пресс-конференции первый заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис.

В банке приготовили специальные предложения, которые будут действовать 11 и 12 ноября для всех клиентов – физических лиц, а для представителей бизнеса особые условия при оформлении банковских продуктов продлятся до 17 ноября. «Часто оформление продуктов для корпоративных клиентов, например, лизинг оборудования, занимает больше времени. Поэтому для них будет семь выгодных дней», - объяснил Лев Хасис.

В «Зеленые дни» тюменцы смогут воспользоваться привлекательными предложениями по ипотеке. Так, каждая 177-ая заявка, поданная через сервис «ДомКлик», получит скидку 1,7%. Кроме того, любая одобренная заявка на ипотеку 12 ноября, как в офисах банка, так и через приложение, получит гарантированный дисконт в полпроцента.

Тюменские застройщики и агентства недвижимости поддержали «Зеленый день» и предложили собственные скидки при покупке квартиры или на услуги риелторов. Подробно об условиях можно будет узнать в дни акции на сайте https://www.sberbank.ru/177/.

К нам присоединилось порядка 20 партнеров, это крупнейшие застройщики и агентства недвижимости не только на территории Тюмени, но и в ряде других регионов. Так масштабно это мероприятие проходит впервые. Для тех, кто планировал купить жилье, это самое подходящее времяпрокомментировал директор по работе с партнерами и ипотечному кредитованию Западно-Сибирского банка Сбербанка Денис Сырьев.

Еще одним бонусом в «Зеленый день» станет возможность открыть вклад с повышенной ставкой 7,5% годовых. В приложении Сбербанк Онлайн потребительский кредит можно будет открыть по ставке от 11,77 %. Повышенными бонусами порадует «Зеленый день» участников программы «Спасибо от Сбербанка». Совершая любые покупки по картам Visa или Mastercard в аптеках и на АЗС, клиенты получат дополнительные 1,77% бонусов, в кафе и ресторанах – 17,7%.

Для предпринимателей Сбербанк приготовил отдельное предложение – возможность открыть бизнес-карту с кэшбэком 17,7 %. Юридические лица смогут открыть промо-депозит со ставкой на 17,7% выше действующих условий.

Также дочерняя компания «Сбербанк Лизинг» предложит корпоративным клиентам специальные условия на приобретение автомобилей. В этот день будет представлено 177 грузовых машин (Камаз / МАЗ) со скидкой 7,7% от розничной цены и 177 легковых автомобилей (LADA / KIA) со сниженной на 1,77% ставкой на лизинг.

«Зеленый день» поддержали более 400 партнеров по всей стране – интернет-магазины, развлекательные центры, аптеки, рестораны, компании, предлагающие медицинские и туристические услуги, а также федеральные торговые сети.

Мы планируем сделать эту акцию ежегодной. Надеемся, что в следующем году партнеров «Зеленого дня» будет еще больше, и 12 ноября станет действительно самым выгодным днем в году подытожил Лев Хасис.

"