Posted 11 ноября 2016,, 04:42

Published 11 ноября 2016,, 04:42

Modified 11 ноября 2022,, 19:53

Updated 11 ноября 2022,, 19:53

«Тюменская марка» раздала награды

11 ноября 2016, 04:42
Накануне, 10 ноября, в администрации города награждали «отличников» малого и среднего бизнеса по итогам конкурса «Тюменская марка». Церемония награждения приурочена ко всемирному дню качества.

В 2016 году тюменскими предприятиями малого и среднего бизнеса на участие в конкурсе была подана 61 заявка. На одноименной выставке были представлены экспозиции 95 тюменских предприятий. Каждый гость выставки мог познакомиться с товарами и услугами номинантов конкурса и проголосовать за них.

Своими впечатлениями поделился член комиссии по проведению конкурса, депутат Тюменской городской Думы Мурат Тулебаев: «Наши предприниматели в очередной раз доказали, что они умеют удивить своих покупателей: несмотря на сложную экономическую ситуацию, малый и средний бизнес у нас развивается. Та поддержка, которую сегодня получат победители, послужит мотивацией для дальнейшего ведения бизнеса. Нам важно, чтобы знак „Тюменская марка“ стал синонимом качества. Мы должны приложить все усилия, чтобы сохранить стабильность в сфере предпринимательства и малого бизнеса, чтобы в эту сферу деятельности продолжали приходить высококвалифицированные, образованные люди».

Так, победителями «Тюменской марки — 2016» в номинации «Лучшее предприятие в сфере услуг для населения» стали ООО «Центр дополнительного образования «Еврошкола» (3-е место); ИП Пономарев С.А. (2-е место); ООО «Доктор Смайл» (1-е место).

В номинации «Лучшее предприятие в сфере гостеприимства и организации досуга»: -ООО «МДК-Фитнес Тюмень» (3-е место); ООО «ФитБери» (2-е место); ООО «Мастерская путешествий «Рыжий Слон» (1-е место).

В номинация «Лучшее предприятие в сфере общественного питания»: ООО «Управляющая компания «Евразия» (3-е место); ИП Шляхтин В.И. (2-е место); ИП Демышева Т.В. (1-е место).

«Приз потребительских симпатий» получили: ООО «Комбинат мясных полуфабрикатов «Мясная сказка» (3-е место); ООО «Фабрика кухни» (2-е место); ООО «Безалкогольные напитки» (1-е место). Всего по итогам конкурса было победителям было вручено 26 знаков.

Победители конкурса получат право бесплатного участия в семинаре-тренинге одного из лучших российских бизнес-тренеров, право размещения информации на сайте «Тюменская марка», а также субсидию на маркетинговые мероприятия в размере до 125 тысяч рублей в зависимости от номинации и призового места. Победителям также предоставляется почетное право использования логотипа «Тюменская марка — 2016».

"