Posted 13 октября 2016,, 06:32

Published 13 октября 2016,, 06:32

Modified 11 ноября 2022,, 19:51

Updated 11 ноября 2022,, 19:51

Проверить контрагентов легально? Все возможно — с онлайн-сервисом «Светофор»

13 октября 2016, 06:32
Новый сервис «Светофор» поможет предпринимателям в онлайн-режиме получать достоверные данные о своих контрагентах.

Прописная истина предпринимателя «время — деньги» сейчас дополняется еще одной ценностью — информацией. Владение актуальной и достоверной информацией о партнерах позволяет принимать взвешенные решения о сотрудничестве, быть уверенным в надежности финансовых потоков компании, получать вычет по НДС в полном объеме, значительно экономить время на работе с дебиторской задолженностью.

Новый сервис «Светофор» от УБРиР помогает предпринимателям в онлайн-режиме получать данные о своих контрагентах прямо при формировании платежного поручения в интернет-банке Light.

При вводе ИНН контрагента загорается индикатор — зеленый, желтый или красный:

— если предприятие находится на стадии банкротства, то покажет красный свет;

— если компании меньше полугода — желтый, сигнал загорается в 20% проверок: это свидетельство того, что в компании недавно сменилось руководство, идут судебные производства либо контрагент выступает ответчиком в арбитраже в связи со значительной исковой суммой;

— если у бизнеса все в порядке — зеленый.

Чтобы увидеть подробную информацию по контрагенту, просто кликните «Проверить контрагента».

«Светофор» проверяет факты о компании по многочисленным официальным источникам, включая ЕГРЮЛ/ЕГРИП, реестр недобросовестных поставщиков ФАС, базы арбитражей, банкротства и исполнительных производств.

Подключайте пакет услуг «Светофор»1 прямо сейчас и 2 месяца бесплатно используйте сервис. По окончанию двух месяцев, стоимость пакета «Светофор» составит всего 500 рублей в месяц. А это на 10–14 тысяч рублей дешевле, чем покупка годового обслуживания отдельного сервиса по проверке контрагентов.

Хотите пользоваться сервисом «Светофор», но не являетесь клиентом банка? Откройте расчетный счет и подключите интернет-банк бесплатно, всего за 1 визит в офис. И проверяйте своих подрядчиков и конкурентов.

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

1Пакет услуг «Светофор»: включает сервис «Светофор», sms или e-mail информирование о событиях по счету, проведение платежей с автоматическим заполнением реквизитов и аннулирование платежей по неотправленному документу. Предложение действует до 31.12.2016.

Ген. лицензия ЦБ РФ № 429 от 06.02.2015

"