Posted 14 февраля 2011,, 07:54

Published 14 февраля 2011,, 07:54

Modified 11 ноября 2022,, 18:39

Updated 11 ноября 2022,, 18:39

Как живет бизнес в 3-м Заречном

14 февраля 2011, 07:54
Компания «Партнер-Инвест» провела пресс-тур на тему «Как живет бизнес в 3-м Заречном?». Журналисты продуктивно пообщались с собственниками и руководителями бизнес-структур, работающих на территории микрорайона.

«Мы открыли ресторан, когда в 3-м Заречном было всего два дома, — рассказал Владимир Боярский, директор ресторана «Изба», — с 2009 года мы приняли уже более десятка тысяч посетителей, растем и развиваемся вполне успешно, есть задумки и по открытию ресторана в «Европейском». «Прикупить» коммерческие площади в новом «Европейском» микрорайоне планирует и генеральный директор клинико-диагностического центра «Доктор, А» Ян Арбитайло. 2 февраля исполнился ровно год с момента открытия отделения этого центра в 3-м Заречном микрорайоне, клинику активно посещают жители района.

В условиях активной конкурентной борьбы работает салон кухонь «Династия» — на территории района пять аналогичных бизнесов. Тем не менее, как рассказала старший менеджер Светлана Архипова, в месяц «Династия» реализует двадцать кухонь, что неплохо для салона, расположенного в микрорайоне города.

Представители компании «Партнер-Инвест» — начальник службы продаж Александр Щиголь и руководитель службы маркетинга и стратегического развития Елена Еременко рассказали журналистам о причинах, которые определяют успех коммерческой недвижимости в 3-м Заречном (одна из главных — платежеспособный покупательский спрос). Также они познакомили участников тура с проектом «микрорайон «Европейский» в плане развития его инфраструктуры: там также есть простор для активной предпринимательской деятельности, сообщает центр деловых коммуникаций «Идея».

"