Posted 14 мая 2016,, 07:39

Published 14 мая 2016,, 07:39

Modified 11 ноября 2022,, 19:46

Updated 11 ноября 2022,, 19:46

«Бизнес Молодость» призывает: «Хватит это терпеть!»

14 мая 2016, 07:39
На конференциях принято сидеть, слушать, записывать, общаться и, как правило, забывать всё, что там происходило уже на следующий день. В Тюмени пройдет антиконференция: «Хватит это терпеть!»

Уже более 5 лет компания «Бизнес Молодость» выращивает новое поколение предпринимателей! Поколение, опирающееся на ценности. Поколение понимающее, что любое дело может нести непоправимую пользу миру. Осознающее, что делать бизнес важно не только для себя, своей семьи или собаки. Что делать бизнес — значит иметь возможность влиять на экономику страны! Значит быть способным делать благо не только для себя, но и для людей.

В преддверии Дня предпринимателя компания «Бизнес Молодость» впервые организовывает бизнес-конференцию в формате воркшопа — современный формат совместной работы с помощью эксперта!

Более 7000 человек соберутся в одно время в 10 городах России, чтобы Делать!

Чтобы делать то, что принесёт больше прибыли, а значит больший уровень ВВП страны. Чтобы делать то, что приведёт новых партнёров. Чтобы понять, что делать, чтобы не оставаться в тени крупных предприятий, а быть им достойными коллегами. Чтобы перестать выращивать свои идеи за семью замками дома на кухне! Перестать откладывать важные вопросы! Перестать давать себе возможности забыть и не сделать!

Хватит это терпеть! Приходите делать на Антиконференцию от Бизнес Молодости.

21 мая в 12:00 в «Золотых воротах Сибири» в городе Тюмень местные предприниматели и приглашённые участники из Кургана, Сургута, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска, Омска, Ишима, Салехарда, Нижневартовска, Нового Уренгоя всего на 1 день встретятся на одной площадке чтобы Делать.

Спикеры-эксперты:

Лариса Невидайло — уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, основатель ресторанного холдинга «Максим».Лариса Кирилловна имеет большой опыт в предпринимательстве, которым с удовольствием поделится на нашей конференции.

Илья Пискулин — автор семинара «Главмаркетинг» (г. Москва, 21–23 мая, более 600 участников), директор студии love marketing, совладелец гриль-баров Колбас Барабас (участник Битвы Ресторанов-2015), ресторана «Счастье», лучший молодой предприниматель города Тюмени и Тюменской области 2011, коммерческий директор «ЭНКО ГРУПП» (застройщик № 3 в Тюменской области).

Александр Иванов (Москва) — Руководитель компаний в сфере коммерческой недвижимости, подбора и управления персоналом, в сфере юридических услуг. Среднегодовой оборот компании 500 млн. руб. Куратор 14 потоков и ведущий 6 сезонов «Докрутки» в компании «Бизнес Молодость». Лучший Куратор Москвы 2014.

Руслан Татунашвили (Москва) — Генеральный директор и сооснователь самого быстрорастущего сервиса «CallbackHunter» c оборотом 180 млн в год.

"